Wikia Sbt
Advertisement

Década de 2020[]

2021[]

Temporada 2020

  • 06/01 - Flamengo 1x2 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bragantino 4x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 10/01 - Flamengo 0x2 Ceará (para RJ, SC, ES, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 0x1 Santos (para SP, RS, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA e PA)
  • 13/01 - Corinthians 5x0 Fluminense (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 17/01 - Santos 2x1 Botafogo (para RJ, PR, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 1x1 São Paulo (para SP, RS, SC, MG, MS, MT e MA)
  • 20/01 - Bragantino 4x1 Vasco (para RJ, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 1x5 Internacional (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA e PA)
  • 24/01 - Atlético-PR 2x1 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ceará 2x1 Palmeiras (para SP, PR e CE) | Internacional 2x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 31/01 - Vasco 0x0 Bahia (para RJ, ES, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-GO 2x1 São Paulo (para SP, SC, MG, GO, MS, MT e CE) | Coritiba 1x1 Grêmio (para RS e PR)
  • 03/02 - Bahia 0x1 Fluminense (para RJ, ES, BA, PB, RN e PI) | Corinthians 2x1 Ceará (para SP, RS, SC, PR, TO, MS, MT, SE, AL, PE, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Goiás 1x0 Atlético-MG (para MG e GO)
  • 10/02 - Fluminense 0x0 Atlético-MG (para RJ, RS, SC, MG, ES, SE, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 3x3 Atlético-PR (para SP, PR, TO, MS, MT, BA, AL e CE)
  • 14/02 - Flamengo 2x1 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 21/02 - Flamengo 2x1 Internacional (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 0x0 Vasco (apenas para SP)
  • 25/02 - São Paulo 2x1 Flamengo (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 0x0 Corinthians (apenas para RS)

Temporada 2021

  • 30/05 - Flamengo 1x0 Palmeiras (para SC, PR, SP, RJ, MG, ES, MT, MS, GO, DF, MA, PI, BA, AL, SE, PE, PB, RN, AC, AM, AP, RO, RR, TO e PA) | Grêmio 2x3 Ceará (para RS e CE)
  • 06/06 - América-MG 0x1 Corinthians (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, MT, AL, PE, RN e PA) | Fortaleza 5x1 Internacional (para RS e CE)
  • 13/06 - Flamengo 2x0 América-MG (para RJ, SC, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 1x0 São Paulo (para SP, MG e GO) | Grêmio 0x1 Atlético-PR (para RS e PR)
  • 16/06 - Juventude 0x3 Palmeiras (para SP e RS)
  • 20/06 - Bahia 0x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, RN, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 1x1 Ceará (para RS e CE)
  • 24/06 - Grêmio 2x2 Santos (para SP, RS, SC, GO, TO, MS, MT, PE e interior do PR) | Bahia 2x1 Atlético-PR (para BA e Curitiba-PR)
  • 27/06 - Fluminense 1x1 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 30/06 - Corinthians 0x0 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Juventude 2x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 04/07 - Flamengo 0x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Sport 0x1 Palmeiras (para SP e PE)
  • 07/07 - Fluminense 0x0 Ceará (para RJ, ES, PB, RN, CE, PI e MA) | Internacional 0x2 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 10/07 - Palmeiras 3x2 Santos (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 0x0 Internacional (apenas para RS)
  • 18/07 - Atlético-GO 0x3 Palmeiras (para SP, RS, PR, MG, GO, TO, MS, MT, AL, CE e MA)
  • 25/07 - São Paulo 1x5 Flamengo (para todo o Brasil)
  • 01/08 - Corinthians 1x3 Flamengo (para RJ, SP, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do PR) | Atlético-MG 2x0 Atlético-PR (para MG e Curitiba-PR)
  • 08/08 - América-MG 1x0 Fluminense (para RJ, ES, PB, RN e PI) | Santos 0x0 Corinthians (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Juventude 1x2 Atlético-MG (para RS e MG)
  • 15/08 - Flamengo 2x0 Sport (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 3x1 Ceará (para SP, PR e CE)
  • 22/08 - Ceará 1x1 Flamengo (para RJ, RS, PR, MG, ES, TO, SE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 0x1 Corinthians (para SP, SC, MS, MT, BA, AL e PE)
  • 29/08 - Juventude 1x1 São Paulo (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT e CE)
  • 07/09 - Chapecoense 1x2 Fluminense (para RJ, SC, ES, PB, RN, PI e MA) | Corinthians 1x1 Juventude (para SP, RS, PR, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 12/09 - Palmeiras 1x3 Flamengo (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Fortaleza 0x2 Atlético-MG (para MG e CE)
  • 19/09 - São Paulo 2x1 Atlético-GO (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, AL, PE e CE)

2020[]

Temporada 2020

  • 09/08 - Flamengo 0x1 Atlético-MG (para todo o Brasil)
  • 12/08 - Fluminense 1x1 Palmeiras (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ceará 1x1 Grêmio (para RS e CE)
  • 16/08 - Vasco 2x1 São Paulo (para RJ, SP, RS, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 2x1 Bragantino (apenas para BA)
  • 19/08 - Botafogo 2x1 Atlético-MG (para RJ, MG, ES, MT, SE, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Corinthians 3x1 Coritiba (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, AL, CE, MA, PA e DF)
  • 23/08 - Vasco 0x0 Grêmio (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MT, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 2x1 Santos (para SP, PR, MG, MS, BA, SE, AL e CE)
  • 26/08 - Corinthians 1x1 Fortaleza (para SP, SC, PR, TO, MS, MT, PE e CE)
  • 30/08 - Santos 0x1 Flamengo (para RJ, SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Coritiba 1x0 Sport (apenas para PE)
  • 02/09 - Santos 2x2 Vasco (para RJ, ES, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 1x1 Internacional (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, PE, PA e DF)
  • 06/09 - São Paulo 3x1 Fluminense (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 2x2 Bahia (para RS e BA)
  • 09/09 - Fluminense 1x2 Flamengo (para RJ, RS, PR, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 3x1 Atlético-MG (para SP, MG, GO e TO)
  • 13/09 - Fluminense 2x1 Corinthians (para RJ, SP, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 1x1 Fortaleza (para RS e CE)
  • 16/09 - Corinthians 3x2 Bahia (para SP, RS, SC, PR, MG, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PA, RO, AC e DF)
  • 20/09 - Coritiba 1x0 Vasco (para RJ, PR, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 1x1 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, BA, SE, AL, PE, CE, MA e PA)
  • 23/09 - Sport 1x0 Corinthians (para SP, PR, MS, MT, AL e PE)
  • 27/09 - Palmeiras 1x1 Flamengo (para todo o Brasil)
  • 30/09 - Botafogo 1x2 Bahia (para RJ, ES, BA, SE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR e AP) | Corinthians 0x0 Atlético-GO (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, AL, PE, PA e DF)
  • 04/10 - Flamengo 3x1 Atlético-PR (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Coritiba 1x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 07/10 - Botafogo 2x1 Palmeiras (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Fortaleza 2x1 Atlético-MG (para MG e CE)
  • 11/10 - Fluminense 1x0 Bahia (para RJ, ES, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 2x1 Grêmio (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, PE e PA)
  • 14/10 - Atlético-MG 1x1 Fluminense (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, BA, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 0x1 Corinthians (para SP, MS, MT, AL e CE) | Sport 3x5 Internacional (para RS e PE)
  • 18/10 - Corinthians 1x5 Flamengo (para todo o Brasil)
  • 21/10 - Vasco 1x2 Corinthians (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 25/10 - Fluminense 3x1 Santos (para RJ, RS, SC, PR, ES, TO, MS, MT, BA, SE, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-GO 0x3 Palmeiras (para SP, GO, AL e PA)
  • 01/11 - Flamengo 1x4 São Paulo (para RJ, SP, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Sport 1x0 Atlético-PR (para PR e PE)
  • 08/11 - Vasco 0x1 Palmeiras (para RJ, SP, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 2x2 Coritiba (para RS e PR)
  • 14/11 - Sport 0x2 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 2x0 Internacional (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA e PA)
  • 22/11 - São Paulo 1x1 Vasco (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ceará 2x2 Atlético-MG (para MG e CE)
  • 25/11 - Atlético-MG 2x1 Botafogo (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, BA, SE, PE, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Coritiba 0x1 Corinthians (para SP, PR, MS, MT, AL, CE, MA, PA e DF)
  • 02/12 - Fortaleza 0x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 06/12 - Grêmio 4x0 Vasco (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, BA, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 1x0 Sport (para SP, MG, MS, MT, SE, AL, PE e CE)
  • 09/12 - São Paulo 4x0 Botafogo (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 13/12 - Flamengo 4x1 Santos (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 16/12 - Atlético-GO 2x1 Fluminense (para RJ, ES, GO, PB, RN, CE e PI) | São Paulo 3x0 Atlético-MG (para SP, RS, SC, PR, MG, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 20/12 - Vasco 1x0 Santos (para RJ, SP, RS, PR, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 27/12 - Botafogo 0x2 Corinthians (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 1x2 Internacional (para RS e BA)

Década de 2010[]

2019[]

  • 28/04 - Atlético-PR 4x1 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, PB, RN, PI, MA, AM, AP e DF) | Bahia 3x2 Corinthians (para SP, RS, PR, GO, TO, MT, MS, BA, SE, AL, PE, CE, PA, RO, AC e RR)
  • 01/05 - Vasco 1x2 Atlético-MG (para RJ, RS, SC, MG, ES, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Goiás 1x2 São Paulo (para SP, GO, TO, MS, MT e MA) | Fortaleza 2x1 Atlético-PR (apenas para CE)
  • 05/05 - São Paulo 1x1 Flamengo (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 2x1 Goiás (para MG e GO)
  • 12/05 - Santos 3x0 Vasco (para RJ, SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 3x1 Cruzeiro (para RS, MG e PE)
  • 19/05 - Goiás 1x0 Botafogo (para RJ, PR, ES, GO, PB, RN e PI) | Atlético-PR 0x2 Corinthians (para SP, RS, SC, MG, TO, MS, MT, BA, SE, AL, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 26/05 - Flamengo 3x2 Atlético-PR (para RJ, SC, PR, MG, ES, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 0x0 Internacional (para SP e RS)
  • 02/06 - Atlético-PR 3x0 Fluminense (para RJ, SC, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | São Paulo 1x1 Cruzeiro (para SP, RS, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, MA, PA e DF) | Ceará 0x1 Santos (apenas para CE)
  • 08/06 - Palmeiras 1x0 Atlético-PR (para SP e PR)
  • 12/06 - CSA 0x2 Flamengo (para RJ, MG, ES, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, CE e PA) | Internacional 3x1 Bahia (para RS e BA)
  • 14/07 - Cruzeiro 0x0 Botafogo (para RJ, MG, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Corinthians 1x0 CSA (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA e DF) | Atlético-PR 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 21/07 - Corinthians 1x1 Flamengo (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 2x2 Fortaleza (para MG e CE)
  • 28/07 - Flamengo 3x2 Botafogo (para RJ, RS, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 3x1 Avaí (para SP, SC e PR)
  • 04/08 - Vasco 0x0 CSA (para RJ, ES, AL, PB e PI) | Corinthians 1x1 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 2x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 11/08 - Botafogo 2x1 Atlético-PR (para RJ, PR, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 2x2 Bahia (para SP, RS, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, RN, CE, MA e PA) | Avaí 2x2 Cruzeiro (para SC e MG)
  • 18/08 - Fluminense 0x1 CSA (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | São Paulo 1x0 Ceará (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, CE, PE e DF) | Cruzeiro 2x0 Santos (para RS e MG)
  • 25/08 - Vasco 2x0 São Paulo (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 3x3 Fortaleza (para PE e CE)
  • 01/09 - Flamengo 3x0 Palmeiras (para todo o Brasil)
  • 08/09 - Botafogo 2x1 Atlético-MG (para RJ, SC, MG, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 1x1 Athletico-PR (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, PE e CE)
  • 15/09 - Fluminense 1x0 Corinthians (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 3x0 Goiás (para RS e GO) | Bahia 1x1 Fortaleza (para BA e CE)
  • 22/09 - Vasco 1x1 Atlético-PR (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, BA, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Fortaleza 0x1 Palmeiras (para SP, RS, MS, MT, SE, PE, CE e MA) | CSA 1x0 Ceará (apenas para AL)
  • 25/09 - Flamengo 3x1 Internacional (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 0x1 Goiás (para SP e GO) | Bahia 2x0 Botafogo (apenas para BA)
  • 29/09 - Fluminense 2x1 Grêmio (para RJ, RS, ES, PB, RN, PI, MA e PA) | Internacional 1x1 Palmeiras (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, CE, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 06/10 - Botafogo 0x1 Fluminense (para RJ, SC, ES, TO, MS, MT, SE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 1x1 Atlético-MG (para SP, RS, PR, MG, BA, AL, PE e PA) | Ceará 0x1 Goiás (para GO e CE)
  • 09/10 - Cruzeiro 0x0 Fluminense (para RJ, MG, ES, PB, RN e PI) | Santos 2x0 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 13/10 - Atlético-PR 0x2 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 0x0 Santos (para SP, RS e PR) | Ceará 1x0 Avaí (apenas para CE)
  • 16/10 - Vasco 2x1 Botafogo (para RJ, MG, ES, MS, MT, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Goiás 2x2 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, BA, AL, PE e CE)
  • 20/10 - Internacional 0x1 Vasco (para RJ, RS, PR, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 1x0 Avaí (para SP, SC, MS, MT e CE) | Atlético-MG 2x0 Santos (apenas para MG)
  • 27/10 - Grêmio 3x0 Botafogo (para RJ, RS, SC, ES, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | São Paulo 2x0 Atlético-MG (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, MT, SE, AL, CE e DF)
  • 30/10 - Vasco 1x3 Grêmio (para RJ, RS, SC, MG, ES, MS, MT, BA, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | CSA 2x1 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, SE, AL, PE e PA) | Ceará 2x0 Fluminense (apenas para CE)
  • 03/11 - Flamengo 4x1 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 06/11 - Vasco 1x2 Palmeiras (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 0x0 Cruzeiro (apenas para MG) | Bahia 1x1 Chapecoense (apenas para BA)
  • 10/11 - Internacional 2x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, ES, BA, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 0x1 Atlético-PR (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, SE, AL e CE) | Cruzeiro 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 17/11 - Grêmio 0x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 1x1 Palmeiras (para SP e BA)
  • 24/11 - Palmeiras 1x2 Grêmio (para RJ, SP, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 0x1 Atlético-PR (apenas para MG)
  • 27/11 - Flamengo 4x1 Ceará (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 3x0 Avaí (apenas para SP) | Athletico-PR 2x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 01/12 - Avaí 1x1 Fluminense (para RJ e PI) | Palmeiras 1x3 Flamengo (para SP, RS, SC, PR, MG, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Goiás 1x2 Fortaleza (para GO e CE)
  • 04/12 - Fluminense 0x0 Fortaleza (para RJ, MG, ES, SE, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF) | São Paulo 2x1 Internacional (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE e PA)
  • 08/12 - Botafogo 1x1 Ceará (para RJ, ES, PB, RN, CE e MA) | Cruzeiro 0x2 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)

2018[]

  • 15/04 - Corinthians 2x1 Fluminense (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 2x1 Atlético-MG (apenas para MG) | Internacional 2x0 Bahia (apenas para BA)
  • 22/04 - Fluminense 1x0 Cruzeiro (para RJ, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ceará 0x0 São Paulo (para SP, PR, SE, AL, PE e CE) | Palmeiras 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 29/04 - Ceará 0x3 Flamengo (para RJ, MG, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Fluminense 1x1 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, MS, MT, CE e PA) | Paraná 1x2 Sport (apenas para PE)
  • 06/05 - Cruzeiro 1x0 Botafogo (para RJ, SC, PR, MG, ES, TO, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 1x3 Palmeiras (para SP, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL e PE) | Flamengo 2x0 Internacional (apenas para RS)
  • 13/05 - Chapecoense 3x2 Flamengo (para RJ, RS, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 2x2 São Paulo (para SP, SC, BA e PE) | Atlético-PR 1x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 20/05 - América-MG 1x0 Botafogo (para RJ, MG, ES, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR e AP) | Sport 1x1 Corinthians (para SP, SC, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, PA e DF) | Paraná 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 27/05 - Bahia 3x0 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 0x1 Cruzeiro (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, PE e PA) | Botafogo 1x1 Vitória (apenas para BA)
  • 30/05 - Cruzeiro 1x0 Palmeiras (para SP, PR, GO, TO, BA, AL e PE) | Grêmio 0x0 Fluminense (para RJ, RS, SC, MG, ES, MS, MT, SE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 03/06 - Flamengo 1x0 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 06/06 - Cruzeiro 1x1 Vasco (para RJ, RS, MG, ES, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 0x2 Palmeiras (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, CE e PA)
  • 10/06 - Atlético-MG 5x2 Fluminense (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ceará 2x2 Palmeiras (para SP, MG, PR e AL)
  • 13/06 - Internacional 3x1 Vasco (para RJ, MG, ES, MS, MT, BA, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 1x0 Corinthians (para SP, RS, PR, GO, TO, SE, AL, PE, CE e PA)
  • 18/07 - Corinthians 2x0 Botafogo (para RJ, SC, GO, TO, PB, CE, PI e MA) | Flamengo 0x1 São Paulo (para SP, RS, PR, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 2x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 22/07 - Vasco 1x0 Grêmio (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 3x2 Atlético-MG (para SP, MG, PR, BA, SE e CE) | Sport 1x2 Fluminense (apenas para PE)
  • 25/07 - Santos 1x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 2x0 Cruzeiro (para SP, MG e PE)
  • 29/07 - Internacional 3x0 Botafogo (para RJ, SC, MG, ES, PE, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 0x2 São Paulo (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, SE, AL, CE e MA) | Atlético-PR 4x0 Vitória (apenas para BA)
  • 05/08 - São Paulo 2x1 Vasco (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | América-MG 0x0 Palmeiras (apenas para SP) | Vitória 1x1 Cruzeiro (para MG e BA)
  • 12/08 - Flamengo 1x0 Cruzeiro (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Sport 1x3 São Paulo (para SP, PR e SE)
  • 19/08 - Botafogo 0x3 Atlético-MG (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 0x3 Palmeiras (para SP, PR, SE, AL, PE e CE)
  • 22/08 - Fluminense 1x0 Corinthians (para RJ, SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 1x1 Cruzeiro (para RS e MG)
  • 26/08 - América-MG 2x2 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 0x0 Palmeiras (para SP, SC, PR, MS, MT, SE e PE) | Vitória 1x0 Atlético-MG (para MG e BA)
  • 02/09 - São Paulo 1x1 Fluminense (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 2x0 Bahia (apenas para BA) | Sport 1x0 Paraná (apenas para PE)
  • 05/09 - Internacional 2x1 Flamengo (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 1x0 São Paulo (para SP, RS e MG)
  • 09/09 - Fluminense 1x0 Botafogo (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Internacional 1x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 16/09 - Atlético-PR 3x1 Fluminense (para RJ, ES, PB, RN e PI) | Santos 0x0 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 23/09 - Flamengo 2x1 Atlético-MG (para RJ, MG, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 1x1 Internacional (para SP, RS, SC, PR, MS e MT)
  • 30/09 - Botafogo 2x2 São Paulo (para RJ, SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 5x2 Sport (para MG e PE) | Internacional 2x1 Vitória (apenas para BA)
  • 14/10 - Vasco 2x0 Cruzeiro (para RJ, MG, ES, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 3x1 São Paulo (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE e CE) | Palmeiras 2x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 21/10 - Fluminense 1x0 Atlético-MG (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 2x2 Corinthians (para SP, PR e PE)
  • 27/10 - Santos 3x0 Fluminense (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 3x4 Sport (apenas para PE)
  • 04/11 - São Paulo 2x2 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Botafogo 1x0 Corinthians (apenas para SP) | América-MG 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 11/11 - Grêmio 2x1 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 1x1 Palmeiras (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, SE, PE, CE e MA) | Vitória 2x2 Bahia (apenas para BA)
  • 14/11 - Palmeiras 3x0 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Cruzeiro 1x0 Corinthians (para SP, MG, AL e DF) | Sport 0x0 Vitória (para BA e PE)
  • 18/11 - Sport 0x1 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Paraná 0x0 Palmeiras (apenas para SP) | Botafogo 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 21/11 - Flamengo 2x0 Grêmio (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 4x0 América-MG (para SP e MG) | Cruzeiro 3x0 Vitória (apenas para BA)
  • 25/11 - Cruzeiro 0x2 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 0x1 Palmeiras (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, SE e CE) | Vitória 0x0 Grêmio (para RS e BA)
  • 02/12 - Ceará 0x0 Vasco (para RJ, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Chapecoense 1x0 São Paulo (para SP, RS, SC e PR) | Sport 2x1 Santos (apenas para PE)

2017[]

  • 14/05 - Palmeiras 4x0 Vasco (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Cruzeiro 1x0 São Paulo (para SP e Belo Horizonte-MG) | Ponte Preta 4x0 Sport (apenas para PE)
  • 21/05 - Atlético-MG 1x2 Fluminense (para RJ, SC, ES, BA, SE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC e RR) | Vitória 0x1 Corinthians (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, MT, AL, PE, CE, PA, AP e DF) | Atlético-PR 0x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 28/05 - Atlético-PR 1x1 Flamengo (para RJ, RS, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-GO 0x1 Corinthians (para SP, SC e PR) | Santos 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 04/06 - Grêmio 2x0 Vasco (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ponte Preta 1x0 São Paulo (para SP, RS e CE) | Palmeiras 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 07/06 - Sport 2x0 Flamengo (para RJ, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e DF) | Vasco 2x5 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, PE, CE, MA, PA e AP)
  • 11/06 - Avaí 1x1 Flamengo (para RJ, ES, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR e DF) | Corinthians 3x2 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, PA e AP) | Vitória 2x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 14/06 - Chapecoense 2x1 Vasco (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR e DF) | Santos 1x0 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e AP) | Corinthians 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 18/06 - Chapecoense 0x2 Botafogo (para RJ, PR, ES, MS, MT, BA, PB, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 2x4 Palmeiras (para SP, RS, SC, GO, TO, SE, AL, PE, RN e CE) | São Paulo 1x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 21/06 - Avaí 0x3 Fluminense (para RJ, PR, MG, ES, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 1x0 São Paulo (para SP, RS, SC, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, CE e MA) | Atlético-MG 2x2 Sport (apenas para PE)
  • 25/06 - São Paulo 1x1 Fluminense (para RJ, RS, ES, SE, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 0x1 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, AL, PE, CE, MA e PA) | Atlético-PR 4x1 Vitória (apenas para BA)
  • 02/07 - Corinthians 1x0 Botafogo (para RJ, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PB, PI, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 2x0 São Paulo (para SP, MG, ES, AL, PE, RN, CE, MA e DF)
  • 09/07 - Bahia 1x1 Fluminense (para RJ, ES, SE, PE, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 3x1 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, AL, CE, MA e PA)
  • 12/07 - Vitória 1x4 Vasco (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 0x2 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Atlético-PR 0x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 16/07 - Cruzeiro 1x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Chapecoense 2x0 São Paulo (para SP e MG)
  • 19/07 - São Paulo 1x0 Vasco (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 2x2 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Atlético-MG 0x2 Bahia (apenas para BA)
  • 23/07 - Fluminense 0x1 Corinthians (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Avaí 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 30/07 - Corinthians 1x1 Flamengo (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 1x3 Sport (apenas para PE)
  • 02/08 - Santos 3x2 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Botafogo 1x2 Palmeiras (para SP e CE) | Atlético-GO 0x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 06/08 - Cruzeiro 0x0 Botafogo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Bahia 2x1 São Paulo (para SP, PR, SE, AL, PE, CE, MA e DF) | Grêmio 2x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 13/08 - Atlético-MG 2x0 Flamengo (para RJ, RS, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 1x1 Palmeiras (para SP, SC, PR, MG, MS, MT e RN)
  • 20/08 - Bahia 3x0 Vasco (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Avaí 1x1 São Paulo (para SP, PR, MG, BA e CE) | Cruzeiro 2x0 Sport (apenas para PE)
  • 27/08 - Bahia 1x2 Botafogo (para RJ, ES, SE, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 4x2 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Ponte Preta 1x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 10/09 - Vitória 2x2 Fluminense (para RJ, ES, BA, SE, RN e PI) | Santos 2x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, AL, PE, PB, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 17/09 - Corinthians 1x0 Vasco (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 1x2 São Paulo (apenas para SP) | Flamengo 2x0 Sport (apenas para PE)
  • 24/09 - Coritiba 2x3 Botafogo (para RJ, PB e PI) | Fluminense 0x1 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-GO 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 01/10 - Grêmio 1x0 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, RN e PI) | Cruzeiro 1x1 Corinthians (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 1x0 Sport (apenas para PE)
  • 11/10 - Avaí 1x2 Vasco (para RJ, ES, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 1x0 São Paulo (para SP, RS, SC, PR. GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, CE e PA) | Grêmio 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 15/10 - Chapecoense 0x1 Flamengo (para RJ, RS, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-GO 1x3 Palmeiras (para SP, SC e PR) | Sport 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 18/10 - Avaí 1x1 Botafogo (para RJ, ES, PB e PI) | Fluminense 3x1 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 22/10 - São Paulo 2x0 Flamengo (para RJ, RS, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 1x3 Palmeiras (para SP, SC e PR) | Cruzeiro 1x3 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 29/10 - Atlético-MG 0x0 Botafogo (para RJ, ES, PE, PB, RN e PI) | Ponte Preta 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 05/11 - Grêmio 3x1 Flamengo (para RJ, ES, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Corinthians 3x2 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, RN, CE, MA, PA e DF)
  • 08/11 - Santos 1x2 Vasco (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 3x1 Palmeiras (para SP, RS, SE e PE) | Flamengo 2x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 12/11 - Palmeiras 2x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 1x1 São Paulo (apenas para SP) | Atlético-GO 2x0 Sport (apenas para PE)
  • 15/11 - Corinthians 3x1 Fluminense (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 19/11 - Flamengo 3x0 Corinthians (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 1x1 Cruzeiro (apenas para MG) | Sport 1x0 Bahia (apenas para BA)
  • 26/11 - Cruzeiro 0x1 Vasco (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Coritiba 1x2 São Paulo (para SP, BA e CE) | Corinthians 2x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 03/12 - Vitória 1x2 Flamengo (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Sport 1x0 Corinthians (para SP, PR, MS, MT e PE)

2016[]

  • 15/05 - América-MG 0x1 Fluminense (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC e RR) | Corinthians 0x0 Grêmio (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA, AP e DF)
  • 22/05 - Grêmio 1x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 3x2 Corinthians (para SP e PR) | São Paulo 1x2 Internacional (apenas para RS)
  • 25/05 - Palmeiras 2x0 Fluminense (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Coritiba 1x1 São Paulo (para SP e interior do PR) | Santa Cruz 4x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 29/05 - Fluminense 1x0 Botafogo (para RJ, ES, PB, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 1x0 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN e CE)
  • 01/06 - Atlético-MG 1x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Figueirense 1x0 São Paulo (para SP, PR, MS e MT) | Botafogo 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 05/06 - Flamengo 1x2 Palmeiras (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Sport 4x4 Atlético-MG (para MG, PE e DF)
  • 12/06 - Figueirense 1x0 Flamengo (para RJ, ES, PI, AM, RO, AC e RR) | Palmeiras 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, MA, PA, AP e DF)
  • 15/06 - Cruzeiro 0x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de MG) | Coritiba 2x2 Palmeiras (para SP, Belo Horizonte-MG e interior do PR)
  • 19/06 - Flamengo 2x2 São Paulo (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Figueirense 3x2 Internacional (para RS e DF)
  • 22/06 - Fluminense 2x4 Santos (para RJ, RN, PI, AM, RO, AC e Belo Horizonte-MG) | Atlético-MG 2x1 Corinthians (para RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA, DF e interior de MG)
  • 26/06 - Internacional 2x3 Botafogo (para RJ, ES, PE, PB, PI, MA, AM, RO, AC, RR e AP) | Santos 3x0 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, RN, CE, PA e DF)
  • 29/06 - São Paulo 2x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, MG, ES, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | América-MG 0x2 Corinthians (para SP, PR, GO, TO e BA)
  • 03/07 - Corinthians 4x0 Flamengo (para RJ, SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Botafogo 2x1 Santa Cruz (apenas para PE)
  • 09/07 - Coritiba 0x0 Botafogo (para RJ, ES, MS, MT, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Chapecoense 0x2 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF)
  • 17/07 - Fluminense 2x0 Cruzeiro (para RJ, RS, MG, ES, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e DF) | Internacional 0x1 Palmeiras (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, RN, CE, MA, PA e AP)
  • 24/07 - Atlético-PR 1x0 Fluminense (para RJ, RS, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Grêmio 1x0 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, CE, MA, PA e DF) | Cruzeiro 1x2 Sport (apenas para PE)
  • 31/07 - Coritiba 0x2 Flamengo (para RJ, RS, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR e DF) | Internacional 0x1 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, MS, MT, BA, PE, CE, PA e AP)
  • 03/08 - Santos 0x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 3x0 Corinthians (para SP, RS e MT)
  • 07/08 - Internacional 2x2 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Recife-PE) | Santa Cruz 1x2 São Paulo (para SP, RS, PR, GO, TO e interior de PE)
  • 14/08 - São Paulo 0x1 Botafogo (para todo o Brasil)
  • 21/08 - Santa Cruz 0x1 Fluminense (para RJ, RS, ES, SE, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e interior de PE) | Internacional 1x1 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, AL, CE, MA, PA, DF e Recife-PE)
  • 28/08 - Chapecoense 1x3 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, PI, AM, RO, AC, RR e DF) | Fluminense 0x2 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, MA, PA e AP) | Grêmio 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 07/09 - Flamengo 2x1 Ponte Preta (para RJ, SE, PB, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 2x1 São Paulo (para SP, PR, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, RN, CE e PA) | Coritiba 4x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 11/09 - Cruzeiro 0x2 Botafogo (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, AP e interior de MG) | Santos 2x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, RN, CE, MA, PA e Belo Horizonte-MG) | Sport 5x3 Santa Cruz (apenas para PE)
  • 14/09 - Palmeiras 1x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Coritiba 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 18/09 - Grêmio 0x1 Fluminense (para RJ, SC, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Curitiba-PR) | Atlético-PR 1x0 São Paulo (para SP, RS, GO, TO, DF e interior do PR) | Cruzeiro 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 25/09 - Corinthians 0x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vitória 2x0 São Paulo (para SP e SE)
  • 01/10 - Botafogo 2x0 Corinthians (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ponte Preta 1x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 09/10 - Flamengo 3x0 Santa Cruz (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | América-MG 0x2 Palmeiras (para SP, RS e PR)
  • 12/10 - Botafogo 1x0 Internacional (para RJ, RS, SC, ES, MT, BA, SE, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Santa Cruz 2x4 Corinthians (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, AL, PE, CE, MA, PA e DF)
  • 16/10 - Internacional 2x1 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Figueirense 1x2 Palmeiras (para SP, RS e PR)
  • 19/10 - Santa Cruz 0x1 Botafogo (apenas para RJ)
  • 23/10 - Flamengo 2x2 Corinthians (para RJ, SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 0x0 Internacional (apenas para RS)
  • 29/10 - Atlético-MG 2x2 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 1x1 Chapecoense (para SP e PR) | Atlético-PR 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 06/11 - Cruzeiro 4x2 Fluminense (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 1x0 Internacional (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF)
  • 16/11 - América-MG 0x1 Flamengo (para RJ, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Figueirense 1x1 Corinthians (para SP, RS e PR) | Sport 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 20/11 - Palmeiras 1x0 Botafogo (para todo o Brasil)
  • 27/11 - Palmeiras 1x0 Chapecoense (para RJ, SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Internacional 1x0 Cruzeiro (para RS e MG)
  • 11/12 - Atlético-PR 0x0 Flamengo (para RJ, PR, MG, ES, BA, SE, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 3x2 Corinthians (para SP, SC, GO, TO, MS, MT e AL) | Fluminense 1x1 Internacional (apenas para RS)

2015[]

  • 10/05 - São Paulo 2x1 Flamengo (para RJ, SC, ES, GO, TO, MS, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Cuiabá-MT) | Cruzeiro 0x1 Corinthians (para SP, PR, MG e interior de MT) | Atlético-PR 3x0 Internacional (apenas para RS)
  • 17/05 - Atlético-MG 4x1 Fluminense (para RJ, SC, ES, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Santos 1x0 Cruzeiro (para SP, RS, PR, MG, GO, TO, MS, MT e BA) | Flamengo 2x2 Sport (para PE e DF)
  • 24/05 - Avaí 2x1 Flamengo (apenas para RJ) | Fluminense 0x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 31/05 - Atlético-MG 3x0 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Internacional 0x0 São Paulo (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PE, CE e Belo Horizonte-MG) | Goiás 1x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 03/06 - Cruzeiro 1x0 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Grêmio 3x1 Corinthians (para SP, SC, PR, MS, MT, PE e interior do RS) | Avaí 1x4 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 06/06 - Atlético-PR 2x0 Vasco (para RJ, ES, MS, MT, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Florianópolis-SC e interior do PR) | Joinville 0x1 Corinthians (para SP, MG, GO, TO, BA, PE, CE, Curitiba-PR e interior de SC) | São Paulo 2x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 13/06 - Coritiba 0x1 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do PR) | Chapecoense 0x1 São Paulo (para SP e Curitiba-PR) | Corinthians 2x1 Internacional (apenas para RS)
  • 20/06 - Sport 2x1 Vasco (apenas para RJ) | Santos 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MS, MT, SE, AL e CE) | Flamengo 0x2 Atlético-MG (para MG, ES, GO, TO, BA, PB, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 28/06 - Goiás 1x2 Fluminense (para RJ, ES, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 4x0 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Coritiba 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 01/07 - Joinville 0x1 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, BA, SE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Atlético-PR 2x1 São Paulo (para SP, SC, MS, MT, AL, PE, Porto Alegre-RS e interior do PR) | Grêmio 1x0 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 05/07 - São Paulo 0x0 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Goiás 0x0 Corinthians (para SP e interior do PR) | Santos 1x3 Grêmio (apenas para RS)
  • 08/07 - Internacional 1x2 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PB, RN, CE, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF e interior do RS) | Vasco 0x4 São Paulo (para SP, SE, MA, PA e Porto Alegre-RS) | Atlético-MG 2x1 Sport (apenas para PE)
  • 12/07 - Atlético-PR 1x2 Fluminense (apenas para RJ) | Flamengo 0x3 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 1x0 Goiás (apenas para GO)
  • 19/07 - Fluminense 1x2 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Recife-PE) | Sport 2x0 São Paulo (para SP, RS, PR e interior de PE)
  • 26/07 - Goiás 0x1 Flamengo (para RJ, SC, ES, TO, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de GO) | Coritiba 1x1 Corinthians (para SP, RS, MS, MT, PE, CE, Goiânia-GO e interior do PR) | São Paulo 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 29/07 - Corinthians 3x0 Vasco (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Belo Horizonte-MG) | Atlético-MG 3x1 São Paulo (para SP, RS, PE e interior de MG)
  • 02/08 - Flamengo 2x2 Santos (para todo o Brasil)
  • 09/08 - Ponte Preta 1x0 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 2x1 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MS, MT, PE e RN) | Goiás 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 12/08 - Internacional 1x0 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Figueirense 0x2 São Paulo (para SP, PR, BA e Porto Alegre-RS) | Corinthians 4x3 Sport (apenas para PE)
  • 16/08 - Fluminense 2x1 Figueirense (para RJ, SC, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Avaí 1x2 Corinthians (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA e DF) | Cruzeiro 0x0 Internacional (apenas para RS)
  • 23/08 - Joinville 2x1 Fluminense (para RJ, PI e interior de SC) | Flamengo 2x1 São Paulo (para SP, RS, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Florianópolis-SC) | Corinthians 3x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 30/08 - Sport 0x1 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de PE) | Chapecoense 1x3 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, PA e Recife-PE) | Fluminense 1x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 02/09 - Corinthians 2x0 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Goiás 1x0 Palmeiras (apenas para SP) | Coritiba 0x0 Sport (apenas para PE)
  • 06/09 - Fluminense 1x3 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Palmeiras 3x3 Corinthians (para SP, PR, MG e PE)
  • 09/09 - Coritiba 1x1 Fluminense (para RJ, ES, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Santos 3x0 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, MA, PA e DF) | Corinthians 1x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 13/09 - Chapecoense 1x3 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, BA, AL, PB, RN, CE, PI, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Grêmio 1x2 São Paulo (para SP, SC, PR, MS, MT, SE, PE, MA, PA e interior do RS) | Cruzeiro 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 16/09 - Cruzeiro 2x2 Vasco (para RJ, ES, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 2x1 Corinthians (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, PA, AP e interior do RS) | Santos 4x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 20/09 - Atlético-MG 4x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Avaí 2x1 São Paulo (para SP e Belo Horizonte-MG) | Vasco 2x1 Sport (apenas para PE)
  • 27/09 - Flamengo 1x2 Vasco (para RJ, ES, RS, SC, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Figueirense 1x3 Corinthians (para SP e interior do PR) | Joinville 2x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 04/10 - Santos 3x1 Fluminense (para RJ, ES, MS, MT, BA, SE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR e DF) | Ponte Preta 2x2 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, AL, PE, CE, PA e AP) | Cruzeiro 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 14/10 - Fluminense 2x0 São Paulo (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-PR 2x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 18/10 - São Paulo 2x2 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, DF e Curitiba-PR) | Atlético-PR 1x4 Corinthians (para SP, MG, GO, TO, MS, MT, PE, BA, CE, PA, AP e interior do PR) | Flamengo 0x1 Internacional (apenas para RS)
  • 25/10 - Corinthians 1x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Coritiba 1x2 São Paulo (apenas para SP) | Vasco 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 01/11 - Grêmio 2x0 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, DF e interior do RS) | Atlético-MG 0x3 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, MS, MT, PE, CE, MA, PA, AP e Porto Alegre-RS)
  • 08/11 - Palmeiras 0x2 Vasco (para RJ, SC, ES, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 2x1 São Paulo (para SP, RS, PR, GO, TO, BA e PE) | Figueirense 0x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 19/11 - Santos 0x0 Flamengo (para RJ, ES, PB, RN, PI, AM, RO, AC e RR) | Vasco 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA, PA, AP e DF) | São Paulo 4x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 22/11 - Joinville 1x2 Vasco (para RJ, ES, SE, PB, PI, MA, AM, RO, AC, RR e DF) | Corinthians 6x1 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, RN, CE, PA e AP) | Internacional 1x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 29/11 - Vasco 1x0 Santos (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Sport 2x0 Corinthians (apenas para SP) | Grêmio 2x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 06/12 - Coritiba 0x0 Vasco (para RJ, SC, PR, MG, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Goiânia-GO) | Goiás 0x1 São Paulo (para SP, RS, PE e interior de GO)

2014[]

  • 20/04 - São Paulo 3x0 Botafogo (para RJ, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 0x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, PE e CE) | Bahia 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 27/04 - Corinthians 2x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Belo Horizonte-MG) | Cruzeiro 1x1 São Paulo (para SP e interior de MG) | Botafogo 2x2 Internacional (apenas para RS)
  • 04/05 - Bahia 1x0 Botafogo (para RJ, SE, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR, AP e interior da BA) | Flamengo 4x2 Palmeiras (para SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, RN, CE, MA, PA, DF, Porto Alegre-RS e Salvador-BA) | Internacional 2x1 Sport (para PE e interior do RS)
  • 11/05 - Fluminense 2x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 1x1 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT e PE) | Chapecoense 1x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 14/05 - Goiás 2x0 Botafogo (para RJ e RN)
  • 18/05 - Grêmio 1x0 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 0x1 Figueirense (para SP, GO, TO, MS, MT, BA e CE)
  • 21/05 - Grêmio 2x1 Botafogo (para RJ, SC, ES, BA, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Fluminense 5x2 São Paulo (para SP, MG, GO, TO, MS, MT, SE, PE, CE, MA, PA, DF e Porto Alegre-RS) | Corinthians 1x1 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 25/05 - Santos 0x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Recife-PE) | Sport 1x4 Corinthians (para SP, SE e interior de PE)
  • 28/05 - Atlético-MG 2x0 Fluminense (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Atlético-PR 2x2 São Paulo (para SP e interior do PR) | Corinthians 1x0 Cruzeiro (para MG e PE)
  • 01/06 - Cruzeiro 3x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Grêmio 0x0 Palmeiras (para SP, PR e Belo Horizonte-MG)
  • 16/07 - Criciúma 3x2 Fluminense (para RJ, RS, SC, MG, ES, BA, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 0x2 São Paulo (para SP, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, PA e CE) | Flamengo 1x2 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 20/07 - Internacional 4x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Vitória 0x0 Corinthians (para SP, SE e Porto Alegre-RS) | Palmeiras 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 27/07 - Atlético-PR 0x3 Fluminense (para RJ, MG, ES, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e DF) | Corinthians 2x0 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, CE, MA, PA e AP)
  • 03/08 - Chapecoense 1x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, MG, ES, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Coritiba 0x0 Corinthians (para SP, GO, TO, MS, MT, PE e interior do PR) | Palmeiras 1x1 Bahia (apenas para BA)
  • 10/08 - Atlético-PR 2x0 Botafogo (para RJ, MG, ES, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Santos 0x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, RN, CE, MA, PA e DF) | Flamengo 1x0 Sport (apenas para PE)
  • 17/08 - Coritiba 0x1 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Belo Horizonte-MG e interior do PR) | Cruzeiro 3x0 Santos (para SP, MS, MT, BA, CE, Porto Alegre-RS, Curitiba-PR e interior de MG) | Grêmio 2x0 Criciúma (para SC e interior do RS)
  • 20/08 - Chapecoense 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | Internacional 0x1 São Paulo (para SP, SC, PR, MS, MT, SE, PE, CE e interior do RS) | Flamengo 2x1 Atlético-MG (para MG, ES, GO, TO, BA, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS)
  • 24/08 - Criciúma 0x2 Flamengo (para RJ, SC, ES, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Grêmio 2x1 Corinthians (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, CE e interior do RS) | Fluminense 4x0 Sport (apenas para PE)
  • 31/08 - Corinthians 1x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Figueirense 1x1 São Paulo (apenas para SP) | Coritiba 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 07/09 - Atlético-MG 1x0 Botafogo (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Criciúma 0x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA e CE) | Fluminense 3x3 Cruzeiro (para MG e PE)
  • 10/09 - Goiás 1x0 Flamengo (para RJ, MG, ES, TO, SE, AL, PB, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de GO) | Botafogo 2x4 São Paulo (para SP, SC, PR, MS, MT, PE, RN, Goiânia-GO e Salvador-BA) | Vitória 2x0 Internacional (para RS e interior da BA)
  • 14/09 - Internacional 2x0 Botafogo (para RJ, AL, PB, PI e interior do RS) | Flamengo 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | São Paulo 2x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 17/09 - Palmeiras 2x2 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Coritiba 3x1 São Paulo (para SP, MG e interior do PR) | Botafogo 2x3 Bahia (apenas para BA)
  • 21/09 - Flamengo 1x1 Fluminense (para RJ, ES, SE, AL, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 3x2 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PE e PB) | Cruzeiro 2x3 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 24/09 - São Paulo 2x2 Flamengo (para RJ, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Florianópolis-SC) | Figueirense 1x0 Corinthians (para SP e interior de SC) | Fluminense 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 28/09 - Bahia 2x1 Flamengo (para RJ, ES, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Atlético-PR 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, MG, GO, TO, MS, MT, CE e interior do PR) | Atlético-MG 2x0 Vitória (apenas para BA)
  • 04/10 - Vitória 2x1 Botafogo (apenas para RJ) | Grêmio 0x1 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, SE e interior do RS) | Flamengo 0x1 Santos (para ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS)
  • 08/10 - Figueirense 1x2 Flamengo (para RJ, ES, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, Belo Horizonte-MG e interior de SC) | Cruzeiro 0x1 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, CE, MA, DF, Porto Alegre-RS, Florianópolis-SC e interior de MG) | Grêmio 2x0 Sport (para PE e interior do RS)
  • 12/10 - Internacional 2x1 Fluminense (para RJ, SC, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Atlético-MG 1x0 São Paulo (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, BA, CE, PA e Porto Alegre-RS) | Flamengo 3x0 Cruzeiro (para MG e PE)
  • 19/10 - Atlético-PR 2x1 Flamengo (para RJ, ES, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 1x2 Corinthians (para SP, SC, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, CE, MA e interior do RS) | Figueirense 4x0 Coritiba (apenas para PR)
  • 22/10 - Santos 0x1 Fluminense (para RJ, RS, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Chapecoense 0x0 São Paulo (para SP, SC e MG) | Sport 0x1 Goiás (apenas para PE)
  • 25/10 - Fluminense 2x1 Atlético-PR (para RJ, ES, PB, PI, PA, AM, RO, AC, RR e Curitiba-PR) | Palmeiras 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, RN, CE, MA, AP, DF e interior do PR) | Figueirense 1x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 02/11 - Cruzeiro 2x1 Botafogo (para RJ, PR, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, RR, AP, DF, Florianópolis-SC e interior de MG) | Criciúma 1x2 São Paulo (para SP, GO, TO, CE, Belo Horizonte-MG e interior de SC) | Santos 1x2 Internacional (apenas para RS)
  • 09/11 - Sport 2x2 Flamengo (para RJ, SC, ES, MS, MT, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de PE) | Vitória 1x2 São Paulo (para SP, PR, MG, GO, TO, SE e Recife-PE) | Grêmio 4x1 Internacional (apenas para RS)
  • 12/11 - São Paulo 1x1 Internacional (para SP e RS)
  • 16/11 - Flamengo 3x2 Coritiba (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, BA, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 1x2 Corinthians (para SP, RS, MS, MT, SE, PE e CE) | Santos 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 19/11 - Atlético-MG 4x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Palmeiras 0x2 Sport (apenas para PE)
  • 23/11 - Sport 2x2 Fluminense (para RJ, RS, ES, SE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, Cuiabá-MT e interior de PE) | Santos 0x1 São Paulo (para SP, SC, PR, TO, MS, BA, AL, CE, PA, DF, Recife-PE e interior de MT) | Cruzeiro 2x1 Goiás (para MG e GO)
  • 30/11 - Fluminense 5x2 Corinthians (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Chapecoense 1x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 06/12 - Corinthians 2x1 Criciúma (apenas para SP) | Figueirense 1x2 Internacional (apenas para RS)
  • 07/12 - Cruzeiro 2x1 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, MS, MT, PE, PB, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Palmeiras 1x1 Atlético-PR (para SP, RS, PR, GO, TO, SE, AL, RN, MA e DF) | Coritiba 3x2 Bahia (apenas para BA)

2013[]

  • 26/05 - Santos 0x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Ponte Preta 0x2 São Paulo (apenas para SP) | Grêmio 2x0 Náutico (para PE e interior do RS)
  • 29/05 - Goiás 1x1 Corinthians (para SP, TO, Recife-PE e interior de GO)
  • 01/06 - Atlético-PR 2x2 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, SE, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do PR) | Santos 1x1 Grêmio (para SP, RS, SC, MA e Curitiba-PR) | Botafogo 2x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 05/06 - Bahia 2x1 Botafogo (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP, Belo Horizonte-MG e interior da BA) | Cruzeiro 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, CE, MA, PA, Salvador-BA e interior de MG) | Flamengo 0x1 Náutico (apenas para PE)
  • 08/06 - Criciúma 0x3 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 2x2 Internacional (apenas para RS)
  • 12/06 - Portuguesa 2x1 Fluminense (para RJ, SC, PR, MG, ES, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Grêmio 1x1 São Paulo (para SP, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE e interior do RS)
  • 07/07 - Internacional 5x3 Vasco (para RJ, MG, ES, MS, MT, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Bahia 0x2 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, PE, CE e Porto Alegre-RS) | Goiás 1x0 Vitória (apenas para BA)
  • 14/07 - Grêmio 2x1 Botafogo (para RJ, SC, PR, ES, MS, MT, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Vitória 3x2 São Paulo (para SP, GO, TO, SE, PE e Porto Alegre-RS) | Corinthians 0x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 21/07 - Internacional 1x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Atlético-PR 1x1 Corinthians (para SP e Porto Alegre-RS) | Santos 2x2 Coritiba (apenas para PR)
  • 28/07 - Grêmio 2x0 Fluminense (para RJ, SC, ES, SE, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Corinthians 0x0 São Paulo (para SP, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, PE, CE, MA e DF) | Náutico 3x0 Internacional (apenas para RS)
  • 31/07 - Bahia 3x0 Flamengo (para RJ, MG, ES, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior da BA) | Corinthians 2x0 Grêmio (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, DF e Salvador-BA)
  • 04/08 - Ponte Preta 1x1 Fluminense (apenas para RJ) | Criciúma 0x2 Corinthians (para SP, SC e CE) | Flamengo 3x0 Atlético-MG (para RS, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 07/08 - Atlético-MG 2x2 Botafogo (para RJ, RS, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior de MG) | Santos 1x1 Corinthians (para SP, SC, PR, TO, MS, MT, CE, MA, Belo Horizonte-MG e Goiânia-GO) | Goiás 2x1 Náutico (para PE e interior de GO)
  • 11/08 - Coritiba 0x1 Vasco (para RJ, SC, ES, MS, MT, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Belo Horizonte-MG e interior do PR) | Cruzeiro 0x0 Santos (para SP, RS, GO, TO, PE, CE, Curitiba-PR e interior de MG) | Corinthians 2x0 Vitória (apenas para BA)
  • 14/08 - Goiás 1x1 Flamengo (para RJ, ES, TO, BA, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de GO) | Fluminense 0x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MS, MT, SE, PE, MA, Porto Alegre-RS e Goiânia-GO) | Grêmio 3x1 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 18/08 - Portuguesa 1x3 Botafogo (para RJ e DF) | Flamengo 0x0 São Paulo (para SP, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Corinthians 1x0 Coritiba (apenas para PR)
  • 25/08 - São Paulo 2x1 Fluminense (para RJ, ES, BA, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, SE, CE e MA) | Bahia 2x0 Náutico (apenas para PE)
  • 01/09 - Corinthians 4x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Botafogo 0x0 São Paulo (apenas para SP) | Coritiba 0x0 Internacional (apenas para RS)
  • 04/09 - Atlético-MG 2x2 Fluminense (para RJ, ES, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, GO, TO, SE e interior do RS) | Bahia 1x3 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 08/09 - Cruzeiro 1x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de MG) | Coritiba 2x0 São Paulo (para SP, Belo Horizonte-MG e interior do PR) | Corinthians 0x0 Náutico (apenas para PE)
  • 11/09 - Portuguesa 2x0 Vasco (apenas para RJ) | Botafogo 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Náutico 0x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 15/09 - Ponte Preta 1x1 Flamengo (para RJ, ES, BA, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Vasco 0x2 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, MG, MS, MT, SE, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Corinthians 1x2 Goiás (para GO e TO)
  • 18/09 - Cruzeiro 3x0 Botafogo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ponte Preta 2x0 Corinthians (apenas para SP) | São Paulo 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 22/09 - Náutico 0x0 Flamengo (para RJ, SC, ES, TO, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Goiânia-GO e interior de PE) | Goiás 1x0 São Paulo (para SP, RS, PR, MS, MT e interior de GO) | Corinthians 0x0 Cruzeiro (para MG e Recife-PE)
  • 29/09 - Bahia 0x0 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior da BA) | São Paulo 0x1 Grêmio (para SP, RS, PR, MG, GO, TO, MS, MT, PE, CE, DF e Salvador-BA) | Flamengo 4x1 Criciúma (apenas para SC)
  • 02/10 - Coritiba 0x2 Flamengo (para RJ, MG, ES, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 3x0 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT e CE) | Corinthians 2x0 Bahia (apenas para BA)
  • 06/10 - Internacional 1x0 Fluminense (para RJ, SC, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e interior do RS) | Atlético-MG 0x0 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, PE, CE, MA, PA, DF e Porto Alegre-RS) | Náutico 1x4 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 09/10 - Vasco 1x0 Fluminense (para RJ, MG, ES, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 0x0 Atlético-PR (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT e CE)
  • 13/10 - Criciúma 3x2 Vasco (apenas para RJ) | São Paulo 0x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Atlético-MG 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 16/10 - Flamengo 2x1 Bahia (para RJ, ES, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Porto Alegre-RS) | Grêmio 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, PE, MA, DF e interior do RS) | Atlético-PR 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 20/10 - Atlético-MG 1x0 Flamengo (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Salvador-BA e interior de MG) | Bahia 0x1 São Paulo (para SP, Belo Horizonte-MG e interior da BA) | Internacional 2x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 27/10 - Portuguesa 0x0 Flamengo (para RJ, MG, ES, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Porto Alegre-RS e interior do CE) | Internacional 2x3 São Paulo (para SP, SC, PR, GO, TO, BA, Fortaleza-CE e interior do RS)
  • 03/11 - Goiás 1x0 Botafogo (para RJ, RS, SC, ES, TO, MS, MT, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Salvador-BA e interior de GO) | Vitória 1x1 Corinthians (para SP, PR, SE, PE, CE, Goiânia-GO e interior da BA) | Santos 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 10/11 - Internacional 2x1 Botafogo (para RJ, SC, ES, BA, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Curitiba-PR) | Atlético-PR 3x0 São Paulo (para SP, GO, TO, MS, MT, SE, CE e interior do PR) | Cruzeiro 3x0 Grêmio (para RS, MG, PE e DF)
  • 13/11 - São Paulo 2x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Coritiba 0x1 Corinthians (para SP e interior do PR) | Vitória 1x3 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 17/11 - Corinthians 0x0 Vasco (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Fluminense 2x1 São Paulo (para SP, MG e CE)
  • 24/11 - Santos 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | Flamengo 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ponte Preta 1x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 01/12 - Vasco 2x0 Náutico (para RJ, RS, ES, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Criciúma 1x0 São Paulo (para SP, SC, PR, GO, TO, MS e MT) | Cruzeiro 1x2 Bahia (para MG e BA)
  • 08/12 - Atlético-PR 5x1 Vasco (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 0x1 Coritiba (para SP e PR) | Atlético-MG 2x2 Vitória (apenas para BA)

2012[]

  • 20/05 - Corinthians 0x1 Fluminense (para RJ, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Porto Alegre-RS) | Botafogo 4x2 São Paulo (para SP, MG e DF) | Internacional 2x0 Coritiba (para PR e interior do RS)
  • 27/05 - Coritiba 2x2 Botafogo (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Belo Horizonte-MG) | Atlético-MG 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, CE, MA, PI e interior de MG) | Santos 0x0 Sport (apenas para PE)
  • 06/06 - Ponte Preta 2x2 Flamengo (para RJ, ES, TO, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 1x0 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, MS, MT, PE e interior do RS)
  • 10/06 - Bahia 1x2 Vasco (para RJ, MG, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior da BA) | Grêmio 2x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MS, MT, CE, MA, DF e Salvador-BA) | Fluminense 0x0 Internacional (apenas para RS)
  • 17/06 - Palmeiras 1x1 Vasco (para RJ, RS, MG, BA, SE, AL, PB, RN, MA, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 1x0 Santos (para SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, CE, PI e PA) | Bahia 2x1 Sport (apenas para BA)
  • 24/06 - Grêmio 2x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Corinthians 2x1 Palmeiras (para SP, PR, CE e interior do RS) | Figueirense 1x1 Bahia (apenas para BA)
  • 30/06 - Náutico 0x2 Fluminense (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, Belo Horizonte-MG e interior de PE) | Cruzeiro 2x3 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PI, Recife-PE e interior de MG)
  • 08/07 - Fluminense 1x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Santos 4x2 Grêmio (para SP e RS) | São Paulo 3x1 Coritiba (apenas para PR)
  • 15/07 - Bahia 1x2 Flamengo (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior da BA) | Internacional 0x0 Santos (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, MA e Salvador-BA) | Cruzeiro 1x3 Grêmio (apenas para RS)
  • 18/07 - São Paulo 0x1 Vasco (para RJ, SE, AL, PB, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 0x3 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, PE, RN, CE, PI, MA, PA e DF) | Atlético-MG 3x1 Internacional (apenas para RS)
  • 22/07 - Cruzeiro 1x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de MG) | Figueirense 0x2 São Paulo (para SP, Belo Horizonte-MG e interior do PR) | Palmeiras 3x0 Náutico (apenas para PE)
  • 25/07 - Grêmio 1x0 Fluminense (para RJ, SC, PR, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Goiânia-GO e interior do RS) | Atlético-GO 4x3 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS e interior de GO) | Corinthians 2x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 29/07 - São Paulo 4x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Salvador-BA) | Bahia 0x0 Corinthians (para SP, SE, CE e interior da BA) | Fluminense 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 05/08 - Coritiba 0x2 Fluminense (para RJ, ES, BA, AL, PB, RN, AM, RO, AC, RR e AP) | Vasco 0x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, SE, CE, PI, MA, PA e DF) | São Paulo 1x0 Sport (apenas para PE)
  • 08/08 - Figueirense 0x2 Flamengo (para RJ, RS, ES, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de SC) | Botafogo 1x2 Palmeiras (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, SE, PE e Florianópolis-SC) | Santos 4x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 12/08 - Atlético-MG 1x0 Vasco (para RJ, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de MG) | Coritiba 1x2 Corinthians (para SP, Belo Horizonte-MG e interior do PR) | São Paulo 1x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 15/08 - Palmeiras 1x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Náutico 3x0 São Paulo (apenas para SP) | Botafogo 2x0 Sport (apenas para PE)
  • 19/08 - Atlético-MG 3x2 Botafogo (para RJ, RS, SC, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Santos 3x2 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PE, CE, MA, PA e DF) | Coritiba 4x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 26/08 - Botafogo 0x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 1x2 São Paulo (para SP, RS, MS e MT) | Figueirense 3x1 Coritiba (apenas para PR)
  • 29/08 - Grêmio 2x0 Vasco (para RJ, SC, ES, GO, TO, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, DF e interior do RS) | Fluminense 1x1 Corinthians (para SP, PR, MS, MT, BA, SE, CE, MA, PA, AP e Porto Alegre-RS) | Atlético-GO 0x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 02/09 - Internacional 4x1 Flamengo (para RJ, SC, PR, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Salvador-BA e interior do RS) | Bahia 1x0 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS e interior da BA) | Corinthians 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 05/09 - Cruzeiro 1x3 Botafogo (para RJ, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Florianópolis-SC e interior de MG) | Figueirense 1x0 Corinthians (para SP, PR, MS, MT, CE, MA, Belo Horizonte-MG e interior de SC) | São Paulo 1x1 Internacional (apenas para RS)
  • 09/09 - Internacional 0x1 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Santos 0x0 São Paulo (para SP, PR, GO, TO, MS, MT e Porto Alegre-RS) | Botafogo 3x1 Náutico (apenas para PE)
  • 12/09 - Santos 2x0 Flamengo (para RJ, SC, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Belo Horizonte-MG) | Atlético-MG 1x0 São Paulo (para SP, RS, PR, GO, TO e interior de MG)
  • 16/09 - Cruzeiro 1x1 Vasco (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Coritiba 1x2 Santos (para SP e PR) | Náutico 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 23/09 - Atlético-GO 1x2 Flamengo (para RJ, SC, ES, TO, BA, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e interior de GO) | Botafogo 2x2 Corinthians (para SP, RS, PR, MS, MT, PE, CE, MA, PA, AP, DF e Goiânia-GO) | São Paulo 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 26/09 - Flamengo 2x1 Atlético-MG (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 30/09 - Bahia 2x0 Botafogo (para RJ, SC, MG, ES, SE, AL, PB, RN, CE, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior da BA) | Coritiba 1x1 São Paulo (para SP, RS, GO, TO, MS, MT, PI, Salvador-BA e interior do PR) | Corinthians 3x0 Sport (apenas para PE)
  • 06/10 - Atlético-GO 0x1 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, TO, MS, MT, BA, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Recife-PE e interior de GO) | Náutico 2x1 Corinthians (para SP, PR, SE, CE, Goiânia-GO e interior de PE) | Santos 1x1 Internacional (apenas para RS)
  • 10/10 - Corinthians 3x2 Flamengo (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 0x2 São Paulo (para SP, SE e Porto Alegre-RS) | Internacional 3x0 Atlético-MG (para MG e interior do RS)
  • 14/10 - Santos 2x0 Vasco (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Náutico 1x0 Palmeiras (para SP e PR) | Atlético-MG 2x1 Sport (apenas para PE)
  • 17/10 - Portuguesa 0x0 Flamengo (para RJ, SC, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 2x0 Corinthians (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, PE e CE) | Santos 2x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 21/10 - Atlético-MG 3x2 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, DF e interior de MG) | Flamengo 1x0 São Paulo (para SP, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Belo Horizonte-MG)
  • 24/10 - Figueirense 0x2 Botafogo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 27/10 - Corinthians 1x0 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 2x1 Palmeiras (para SP, PR e interior do RS)
  • 31/10 - Atlético-MG 1x1 Flamengo (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 04/11 - São Paulo 1x1 Fluminense (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e DF) | Palmeiras 2x2 Botafogo (para SP e AP) | Vasco 0x3 Sport (apenas para PE)
  • 11/11 - Palmeiras 2x3 Fluminense (para RJ, SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Grêmio 2x1 São Paulo (apenas para RS) | Vasco 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 18/11 - Fluminense 0x2 Cruzeiro (para RJ, SC, MG, GO, TO, BA, AL, PB, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Flamengo 1x1 Palmeiras (para SP, RS, PR, ES, MS, MT, SE, RN, CE, PI, MA e PA) | São Paulo 2x1 Náutico (apenas para PR)
  • 25/11 - Sport 1x1 Fluminense (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Ponte Preta 0x0 São Paulo (para SP, RS e MG) | Bahia 1x1 Náutico (para BA e PE)
  • 02/12 - Fluminense 1x2 Vasco (para RJ, SC, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | São Paulo 3x1 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT e CE) | Grêmio 0x0 Internacional (apenas para RS) | Atlético-MG 3x2 Cruzeiro (apenas para MG) | Atlético-GO 0x1 Bahia (apenas para BA) | Náutico 1x0 Sport (apenas para PE)

2011[]

  • 22/05 - Palmeiras 1x0 Botafogo (para RJ, ES, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Porto Alegre-RS) | Grêmio 1x2 Corinthians (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, PE, MA, DF e interior do RS) | Figueirense 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 29/05 - Bahia 3x3 Flamengo (para RJ, SC, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, Belo Horizonte-MG e interior da BA) | Cruzeiro 1x1 Palmeiras (para SP, RS, GO, TO, MS, MT, Salvador-BA e interior de MG) | Corinthians 2x1 Coritiba (apenas para PR)
  • 05/06 - Coritiba 5x1 Vasco (para RJ, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, RN, CE, MA, PA e DF)
  • 08/06 - Atlético-MG 0x1 São Paulo (para SP e interior de MG)
  • 12/06 - Corinthians 2x0 Fluminense (para RJ, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 2x2 Palmeiras (para SP, SC e interior do RS) | Bahia 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 19/06 - Grêmio 1x1 Vasco (para RJ, SC, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Fortaleza-CE e interior do RS) | Ceará 0x2 São Paulo (para SP, PE, Porto Alegre-RS e interior do CE)
  • 26/06 - Avaí 0x1 Fluminense (para RJ, MG, ES, GO, TO, BA, AL, PB, RN, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Fortaleza-CE e interior de SC) | Ceará 2x0 Palmeiras (para SP, PR, MS, MT, SE, PE, PI, MA, Florianópolis-SC e interior do CE) | Botafogo 2x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 29/06 - São Paulo 0x2 Botafogo (para RJ, RS, MG, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Salvador-BA) | Bahia 0x1 Corinthians (para SP, SC, PR, PE e interior da BA)
  • 06/07 - Corinthians 2x1 Vasco (para RJ, SE, AL, PB, RN, PA, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 1x0 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, PE, CE, MA e DF) | Ceará 3x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 10/07 - Bahia 1x1 Botafogo (para RJ, MG, ES, SE, AL, PB, RN, CE, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Goiânia-GO e interior da BA) | Atlético-GO 0x1 Corinthians (para SP, SC, TO, MS, MT, PE, PI, MA, Porto Alegre-RS, Salvador-BA e interior de GO) | Grêmio 2x0 Coritiba (para PR e interior do RS)
  • 20/07 - Palmeiras 0x0 Flamengo (para RJ, PR, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de PE) | Botafogo 0x2 Corinthians (para SP, SC e Recife-PE) | Figueirense 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 24/07 - Atlético-MG 1x2 Vasco (para RJ, SC, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Fluminense 1x0 Palmeiras (para SP, RS, PR, MS, MT, PE, MA e PA) | Corinthians 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 27/07 - Santos 4x5 Flamengo (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Coritiba 3x4 São Paulo (para SP e interior do PR)
  • 31/07 - São Paulo 0x2 Vasco (para RJ, RS, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Florianópolis-SC) | Avaí 3x2 Corinthians (para SP, PR, PA e interior de SC) | Fluminense 4x0 Ceará (apenas para CE)
  • 03/08 - Cruzeiro 0x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de MG) | Coritiba 1x1 Palmeiras (para SP, Belo Horizonte-MG e interior do PR)
  • 07/08 - Atlético-MG 3x0 Fluminense (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, CE, AM, RO, AC, RR, AP e Curitiba-PR) | Atlético-PR 1x1 Corinthians (para SP, SC, GO, TO, MS, MT, BA, PE, PI, MA, PA, DF, Porto Alegre-RS e interior do PR) | Internacional 3x2 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 10/08 - Santos 0x0 Corinthians (para SP, SC, GO, TO, MS, MT, PE, RN, CE, MA e interior do PR)
  • 14/08 - Figueirense 2x2 Flamengo (para RJ, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior de SC) | Vasco 1x0 Palmeiras (para SP, RS, PR, MG, GO, TO, CE, DF e Florianópolis-SC) | Corinthians 2x2 Ceará (apenas para CE)
  • 17/08 - Internacional 1x0 Botafogo (para RJ, SC, ES, BA, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Belo Horizonte-MG e interior do RS) | Atlético-MG 2x3 Corinthians (para SP, GO, TO, MS, MT, SE, PE, CE, PI, MA, Porto Alegre-RS e interior de MG) | Santos 2x3 Coritiba (apenas para PR)
  • 21/08 - Internacional 2x2 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | São Paulo 1x1 Palmeiras (para SP, MS, MT e Porto Alegre-RS) | Avaí 0x0 Coritiba (apenas para PR)
  • 28/08 - Flamengo 0x0 Vasco (para RJ, SC, ES, GO, TO, MS, MT, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Santos 1x1 São Paulo (para SP, RS, MG e interior do PR) | Ceará 3x0 Bahia (apenas para BA)
  • 31/08 - Avaí 3x2 Flamengo (para RJ, ES, MS, MT, BA, AL, PE, PB, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior de SC) | Botafogo 3x1 Palmeiras (para SP, PR, MG, GO, TO, SE, RN, DF e Florianópolis-SC) | Internacional 3x3 Santos (apenas para RS)
  • 04/09 - América-MG 4x1 Vasco (para RJ, ES, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Coritiba 1x0 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, CE e interior do PR) | Palmeiras 1x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 07/09 - Cruzeiro 1x2 Fluminense (para RJ, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Curitiba-PR e interior de MG) | Atlético-PR 2x2 Palmeiras (para SP, RS, MS, MT, CE, Belo Horizonte-MG e interior do PR) | Atlético-GO 1x1 Figueirense (apenas para SC)
  • 11/09 - Figueirense 1x1 Vasco (para RJ, ES, AL, PB, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior de SC) | Fluminense 1x0 Corinthians (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, RN, CE, PI, MA, DF e Florianópolis-SC) | Palmeiras 0x3 Internacional (apenas para RS)
  • 18/09 - Bahia 3x0 Fluminense (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior da BA) | Avaí 1x1 Palmeiras (para SP, RS, PR, MS, MT, CE e Salvador-BA)
  • 21/09 - Atlético-MG 1x1 Flamengo (para RJ, ES, BA, AL, PB, RN, CE, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | São Paulo 0x0 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, SE, PE, PI, MA, Florianópolis-SC e Belo Horizonte-MG) | Figueirense 1x1 Internacional (para RS e interior de SC)
  • 25/09 - Cruzeiro 0x3 Vasco (para RJ, ES, GO, TO, BA, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Botafogo 2x2 São Paulo (para SP, PR, MS, MT, SE, PE, CE e Porto Alegre-RS) | Internacional 2x1 Atlético-MG (para SC, Belo Horizonte-MG e interior do RS)
  • 02/10 - São Paulo 1x2 Flamengo (para RJ, MG, ES, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Vasco 2x2 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, SE e MA) | Atlético-MG 1x1 Ceará (apenas para CE)
  • 05/10 - Cruzeiro 3x3 São Paulo (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT. SE, PE, PI, MA e interior de MG)
  • 09/10 - Internacional 3x0 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Santos 1x0 Palmeiras (para SP, PR, GO, TO, MS, MT e Porto Alegre-RS)
  • 12/10 - Corinthians 0x2 Botafogo (para RJ, SP, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Bahia 0x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 16/10 - Palmeiras 1x2 Fluminense (para RJ, ES, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Belo Horizonte-MG) | Cruzeiro 0x1 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, SE, PE, CE, DF e interior de MG) | Santos 0x1 Grêmio (para RS e SC)
  • 23/10 - Bahia 0x2 Vasco (para RJ, ES, DF, SE, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Porto Alegre-RS e interior da BA) | Internacional 1x1 Corinthians (para SP, SC, MG, GO, TO, MS, MT, PE, MA, Salvador-BA e interior do RS) | São Paulo 0x0 Coritiba (apenas para PR)
  • 30/10 - Grêmio 4x2 Flamengo (para RJ, PR, ES, BA, AL, PB, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, Recife-PE e interior do RS) | Vasco 0x0 São Paulo (para SP, MG, GO, TO, MS, MT, SE, RN, CE, MA, Porto Alegre-RS e interior de PE) | Corinthians 2x1 Avaí (apenas para SC)
  • 06/11 - Santos 2x0 Vasco (para RJ, RS, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | América-MG 2x1 Corinthians (para SP e SC) | Flamengo 5x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 13/11 - Coritiba 2x0 Flamengo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Grêmio 2x2 Palmeiras (para SP, MS, MT e interior do RS) | Corinthians 2x1 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 20/11 - Atlético-GO 0x0 Flamengo (para RJ, ES, TO, AL, PB, RN, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP e interior de GO) | Corinthians 2x1 Atlético-MG (para SP, SC, PR, MG, MS, MT, BA, SE, PE, CE, MA, DF e Goiânia-GO) | Botafogo 1x2 Internacional (apenas para RS)
  • 27/11 - Fluminense 1x2 Vasco (para RJ, ES, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Florianópolis-SC) | Figueirense 0x1 Corinthians (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT e interior de SC) | Ceará 2x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 04/12 - Vasco 1x1 Flamengo (para RJ, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Corinthians 0x0 Palmeiras (para SP, SC, MS, MT, BA e PE) | Internacional 1x0 Grêmio (apenas para RS) | Atlético-PR 1x0 Coritiba (apenas para PR) | Cruzeiro 6x1 Atlético-MG (apenas para MG) | Bahia 2x1 Ceará (apenas para CE)

2010[]

  • 09/05 - Atlético-MG 2x1 Vasco (para RJ, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e DF) | Flamengo 1x1 São Paulo (para SP, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, PE, CE, MA, PA, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 1x2 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 16/05 - São Paulo 1x2 Botafogo (para RJ, ES, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de PE) | Santos 1x1 Ceará (para SP, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, MA e Recife-PE) | Goiás 2x3 Internacional (apenas para RS)
  • 23/05 - Corinthians 1x0 Fluminense (para RJ, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Internacional 0x2 São Paulo (para SP, SC e interior do RS) | Atlético-MG 3x1 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 26/05 - Cruzeiro 1x0 Botafogo (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de MG) | Grêmio Prudente 2x2 Corinthians (para SP, RS, PR e Belo Horizonte-MG)
  • 30/05 - Atlético-MG 1x3 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Guarani 0x0 São Paulo (para SP, MG e parte da rede)
  • 02/06 - Palmeiras 0x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, PR, MG, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Goiânia-GO) | Goiás 2x1 São Paulo (para SP, TO e interior de GO)
  • 06/06 - Santos 4x0 Vasco (para RJ e parte da rede) | Botafogo 2x2 Corinthians (para SP e parte da rede) | Santos 3x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 14/07 - Goiás 0x0 Vasco (para RJ, Fortaleza-CE e parte da rede) | Ceará 0x0 Corinthians (para SP, Goiânia-GO e parte da rede) | Guarani 0x3 Internacional (apenas para RS)
  • 18/07 - Atlético-GO 0x1 Flamengo (para RJ, SC e parte da rede) | Avaí x Palmeiras (para SP, GO e parte da rede) | Corinthians 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 21/07 - Grêmio 1x1 Vasco (para RJ, GO, interior do RS e parte da rede) | Atlético-GO 3x1 Corinthians (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede)
  • 25/07 - Internacional 1x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Santos 1x0 São Paulo (para SP e parte da rede) | Coritiba 2x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 01/08 - Vitória 1x3 Botafogo (para RJ, MG, ES, AL, PI, AM, RO, AC, RR, AP e interior da BA) | Palmeiras 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, TO, MS, MT, SE, PE, RN, CE, MA, PA, DF e Salvador-BA) | Avaí 4x1 Goiás (apenas para GO)
  • 08/08 - Corinthians 1x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Goiás 1x1 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 15/08 - Grêmio Prudente 1x2 Vasco (para RJ, ES, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e Florianópolis-SC) | Avaí 3x2 Corinthians (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, CE, DF e interior de SC) | São Paulo 2x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 22/08 - Atlético-PR 1x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Guarani 0x0 Palmeiras (para SP, Curitiba-PR e parte da rede) | Santos 2x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 25/08 - São Paulo 0x0 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Cruzeiro 1x0 Corinthians (para SP, PR, MS, MT e SE) | Grêmio 1x2 Santos (apenas para RS)
  • 29/08 - Guarani 2x1 Flamengo (para RJ, SC, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Belo Horizonte-MG e interior de PE) | Atlético-MG 1x2 Palmeiras (para SP, RS, PR, MS, MT, CE, Recife-PE e interior de MG) | Corinthians 2x1 Vitória (apenas para BA)
  • 01/09 - Cruzeiro 1x0 Flamengo (para RJ, interior de MG e parte da rede) | Fluminense 1x1 Palmeiras (para SP, Belo Horizonte-MG e parte da rede)
  • 05/09 - Guarani 2x1 Fluminense (para RJ, ES, BA, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Flamengo 0x0 Santos (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, SE, PE, CE, MA, PA e DF) | Palmeiras 2x3 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 08/09 - São Paulo 2x0 Flamengo (para RJ, RS, SC, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Atlético-PR 1x1 Corinthians (para SP e interior do PR)
  • 12/09 - Palmeiras 0x0 Vasco (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) | Botafogo 2x0 São Paulo (para SP, RS e SE) | Avaí 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 15/09 - Grêmio Prudente 1x2 Flamengo (para RJ, ES, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | Fluminense 1x2 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MG, GO, TO, MS, MT, BA, SE, PE, RN, MA, PA e DF) | Vitória 0x0 Ceará (apenas para CE)
  • 19/09 - Internacional 1x0 Vasco (para RJ, SC, MG, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do RS) | Palmeiras 0x2 São Paulo (para SP, PR, MS, MT, PE, CE, PA e Porto Alegre-RS) | Atlético-MG 2x3 Vitória (apenas para BA)
  • 22/09 - Grêmio 2x2 Flamengo (para RJ, SC, ES, BA, SE, AL, PB, RN, PI, AM, RO, AC, RR, AP e Belo Horizonte-MG) | Santos 2x3 Corinthians (para SP, PR, GO, TO, MS, MT, PE, CE, MA, PA e interior de MG) | Atlético-PR 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 26/09 - Vitória 1x2 Fluminense (para RJ, MG, ES, GO, TO, MS, MT, AL, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, Porto Alegre-RS e interior da BA) | Internacional 3x2 Corinthians (para SP, SC, SE, PE, PA, Salvador-BA e interior do RS) | Botafogo 1x1 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 29/09 - Corinthians 1x1 Botafogo (para RJ, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Porto Alegre-RS) | Grêmio 4x2 São Paulo (para SP e interior do RS) | Ceará 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 02/10 - Grêmio Prudente 1x1 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santos 1x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Vitória 0x3 Grêmio (apenas para RS)
  • 06/10 - Atlético-PR 0x0 Vasco (para RJ, MG, ES, GO, TO, GO, TO, BA, AL, PB, RN, CE, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior do PR) | Atlético-MG 2x1 Corinthians (para SP, SC, MS, MT, SE, PE, PA e Curitiba-PR) | Ceará 0x0 Internacional (apenas para RS)
  • 10/10 - Cruzeiro 1x0 Fluminense (para RJ, interior de MG e parte da rede) | Botafogo 0x0 Palmeiras (para SP, Belo Horizonte-MG e parte da rede)
  • 13/10 - Vasco 2x0 Corinthians (para RJ, SP, RS, PR, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 17/10 - Atlético-GO 2x0 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e interior de GO) | Guarani 0x0 Corinthians (para SP, SC, PR, TO, MS, MT, BA, PE, CE, PA, Porto Alegre-RS e Goiânia-GO) | Grêmio 2x1 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 24/10 - Atlético-PR 2x2 Fluminense (para RJ, RS, MG, ES, GO, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Fortaleza-CE e interior do PR) | Ceará 2x0 São Paulo (para SP, PE, Curitiba-PR e interior do CE) | Goiás 1x0 Avaí (apenas para SC)
  • 27/10 - Flamengo 1x1 Corinthians (para RJ, SP, RS, PR, MG, ES, TO, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF)
  • 30/10 - Vitória 4x1 Vasco (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Porto Alegre-RS e interior da BA) | Internacional 1x1 Santos (para SP, SC, PR, GO, TO, MS, MT, CE, MA, Salvador-BA e interior do RS)
  • 03/11 - Ceará 2x2 Flamengo (para RJ, ES, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF, Belo Horizonte-MG e interior do CE) | Cruzeiro 0x2 São Paulo (para SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PE, DF, Fortaleza-CE e interior de MG) | Corinthians 4x0 Avaí (apenas para SC)
  • 07/11 - Avaí 0x0 Botafogo (para RJ, ES, SE, AL, PB, PI, AM, RO, AC, RR e AP) | São Paulo 0x2 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PE, RN, CE, MA, PA e DF) | Vitória 0x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 10/11 - Ceará 2x2 Botafogo (para RJ, Recife-PE e interior do CE)
  • 14/11 - Fluminense 1x1 Goiás (para RJ e parte da rede) | Atlético-GO 3x0 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 21/11 - São Paulo 1x4 Fluminense (para RJ, ES, GO, TO, SE, AL, PB, RN, CE, PI, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Salvador-BA) | Vitória 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC, PR, MS, MT, PE, MA e interior da BA) | Palmeiras 0x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 28/11 - Palmeiras 1x2 Fluminense (para RJ, RS, SC, ES, MS, MT, BA, SE, AL, PE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Curitiba-PR) | Corinthians 2x0 Vasco (para SP, GO, TO e interior do PR) | Flamengo 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 05/12 - Fluminense 1x0 Guarani (para RJ e parte da rede) | Goiás 1x1 Corinthians (para SP e parte da rede) | Vitória 0x0 Atlético-GO (para GO e interior da BA)

Década de 2000[]

2009[]

  • 10/05 - Cruzeiro 2x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 1x0 São Paulo (para SP e parte da rede) | Corinthians 0x1 Internacional (apenas para RS)
  • 17/05 - Barueri 0x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Internacional 2x0 Palmeiras (para SP, PE e parte da rede) | São Paulo 2x2 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 24/05 - Grêmio 2x0 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 1x4 Santos (para SP e parte da rede) | Atlético-PR 2x3 Náutico (apenas para PE)
  • 31/05 - Náutico 1x1 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santos 3x1 Corinthians (para SP e parte da rede) | São Paulo 3x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 07/06 - Sport 4x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Avaí 0x0 São Paulo (para SP e parte da rede) | Palmeiras 2x1 Vitória (apenas para BA)
  • 14/06 - Coritiba 5x0 Flamengo (para RJ, Goiânia-GO e parte da rede) | Goiás 0x0 Corinthians (para SP e parte da rede) | Fluminense 0x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 20/06 - Vitória 4x3 Botafogo (para RJ, Curitiba-PR e parte da rede) | Atlético-PR 2x2 Palmeiras (para SP, interior do PR e parte da rede) | Santo André 2x1 Sport (apenas para PE)
  • 27/06 - Atlético-PR 1x0 Corinthians (para SP e parte da rede) | Barueri 4x2 Atlético-MG (apenas para MG) | São Paulo 2x0 Náutico (apenas para PE)
  • 05/07 - Atlético-PR 1x1 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Coritiba 2x0 São Paulo (para SP e parte da rede) | Goiás 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 08/07 - Corinthians 4x2 Fluminense (para RJ e SP)
  • 12/07 - São Paulo 2x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Grêmio 3x0 Corinthians (para SP e parte da rede) | Atlético-PR 3x2 Internacional (apenas para RS)
  • 15/07 - Internacional 4x2 Fluminense (apenas para RJ) | Flamengo 1x2 Palmeiras (apenas para SP)
  • 19/07 - Cruzeiro 1x2 Corinthians (para RJ, SP e parte da rede) | Grêmio 2x1 Internacional (para RS e interior do SC) | Vitória 0x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 22/07 - Náutico 2x2 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Internacional 2x2 São Paulo (para SP e parte da rede)
  • 26/07 - Santos 1x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Corinthians 0x3 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Atlético-MG 0x1 Goiás (apenas para GO)
  • 29/07 - Palmeiras 1x0 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santo André 1x1 Corinthians (para SP e parte da rede) | Cruzeiro 1x0 Sport (apenas para PE)
  • 02/08 - Atlético-PR 1x0 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Vitória 0x1 São Paulo (para SP e parte da rede) | Corinthians 0x0 Avaí (apenas para SC)
  • 05/08 - Goiás 3x2 Flamengo (para RJ, Recife-PE e parte da rede) | Náutico 1x0 Corinthians (para SP, Goiânia-GO e parte da rede)
  • 09/08 - Vitória 2x2 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Flamengo 1x0 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 12/08 - Atlético-PR 1x1 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 16/08 - Grêmio 4x1 Flamengo (para RJ, interior do RS e parte da rede) | Sport 1x2 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Corinthians 2x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 19/08 - São Paulo 1x0 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Internacional 1x2 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 23/08 - Corinthians 3x3 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Atlético-PR 1x0 São Paulo (para SP e parte da rede) | Grêmio 4x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 26/08 - Barueri 2x2 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 30/08 - Santos 2x0 Fluminense (para RJ e parte da rede) | São Paulo 0x0 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 02/09 - Corinthians 2x1 Santos (para SP e parte da rede)
  • 06/09 - Atlético-PR 0x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Cruzeiro 1x2 São Paulo (para SP e parte da rede)
  • 13/09 - Internacional 2x3 Cruzeiro (para RJ, MG e parte da rede) | Vitória 3x2 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 16/09 - Coritiba 1x1 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 20/09 - Grêmio 5x1 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santo André 1x1 São Paulo (para SP e parte da rede)
  • 23/09 - Cruzeiro 1x2 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 27/09 - Internacional x Flamengo (para RJ e parte da rede) | São Paulo 1x1 Corinthians (para SP e parte da rede) | Coritiba 2x0 Náutico (apenas para PE)
  • 30/09 - Náutico 1x2 São Paulo (para SP, interior de PE e parte da rede)
  • 04/10 - Goiás 1x3 Botafogo (para RJ, interior de GO e parte da rede) | Santos 1x3 Palmeiras (para SP, BA, Porto Alegre-RS, Goiânia-GO e parte da rede) | Grêmio 3x3 Sport (para PE e interior do RS)
  • 07/10 - Vitória 3x3 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 1x1 Corinthians (para SP, BA e parte da rede) | Internacional 3x1 Náutico (para PE e interior do RS)
  • 10/10 - Flamengo 2x1 São Paulo (para SP e parte da rede) | Corinthians 2x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 18/10 - Palmeiras 0x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Sport 2x0 Corinthians (para SP e parte da rede) | Grêmio 2x0 Coritiba (apenas para PR)
  • 21/10 - Santo André 2x0 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 25/10 - Goiás 2x2 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santos 3x4 São Paulo (para SP e parte da rede)
  • 28/10 - Barueri 2x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Vitória 0x1 Corinthians (para SP e parte da rede) | São Paulo 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 01/11 - Internacional 0x1 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Palmeiras 2x2 Corinthians (para SP e parte da rede) | Goiás 2x3 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 04/11 - Grêmio 1x1 São Paulo (para SP, interior do RS e parte da rede)
  • 08/11 - Atlético-MG 1x3 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 1x0 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 11/11 - Palmeiras 2x2 Sport (para SP e parte da rede)
  • 15/11 - Náutico 0x2 Flamengo (para RJ, Florianópolis-SC e parte da rede) | Avaí 3x1 Corinthians (para SP, Recife-PE e parte da rede)
  • 18/11 - Grêmio 2x0 Palmeiras (para SP, interior do RS e parte da rede)
  • 22/11 - Sport 0x3 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Botafogo 3x2 São Paulo (para SP, Recife-PE e parte da rede)
  • 29/11 - Corinthians 0x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Goiás 4x2 São Paulo (para SP e parte da rede) | Sport 1x2 Internacional (apenas para RS)
  • 06/12 - Flamengo 2x1 Grêmio (para RJ e parte da rede) | Botafogo 2x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Santos 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)

2008[]

  • 11/05 - Internacional 1x0 Vasco (para RJ, Curitiba-PR, interior do RS e parte da rede) | Coritiba 2x0 Palmeiras (para SP, Porto Alegre-RS, interior do PR e parte da rede) | Botafogo 2x0 Sport (apenas para PE)
  • 18/05 - Grêmio 0x0 Flamengo (para RJ, Curitiba-PR, interior do RS e parte da rede) | Atlético-PR 1x1 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS, interior do PR e parte da rede) | Fluminense 0x2 Náutico (apenas para PE)
  • 25/05 - Sport 2x1 Fluminense (para RJ, Belo Horizonte-MG, interior de PE e parte da rede) | Cruzeiro 4x0 Santos (para SP, Recife-PE, interior de MG e parte da rede) | São Paulo 1x1 Coritiba (apenas para PR)
  • 01/06 - Náutico 3x0 Botafogo (para RJ, interior de PE e parte da rede) | Santos 0x0 São Paulo (para SP, Recife-PE e parte da rede) | Coritiba 1x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 08/06 - Grêmio 2x1 Fluminense (para RJ, Recife-PE, interior do RS e parte da rede) | Sport 2x0 Palmeiras (para SP, Porto Alegre-RS, interior de PE e parte da rede) | Atlético-PR 5x0 Goiás (apenas para GO)
  • 14/06 - Internacional 2x1 Botafogo (para RJ, interior do RS e parte da rede) | Flamengo 2x4 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Figueirense 3x1 Sport (apenas para PE)
  • 22/06 - Ipatinga 1x3 Flamengo (para RJ, MG e parte da rede) | Vasco 0x2 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Vitória 2x1 Internacional (apenas para RS)
  • 25/06 - Bragantino 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 29/06 - Sport 1x2 Flamengo (para RJ, interior de PE e parte da rede) | Cruzeiro 1x1 São Paulo (para SP. Recife-PE e parte da rede) | Figueirense 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 06/07 - Figueirense 2x1 Vasco (para RJ, Belo Horizonte-MG, interior de SC e parte da rede) | Atlético-MG 1x1 Palmeiras (para SP, Florianópolis-SC, interior de MG e parte da rede) | Portuguesa 1x2 Vitória (apenas para BA)
  • 09/07 - Atlético-MG 1x1 Flamengo (para RJ, Recife-PE, interior de MG e parte da rede) | Náutico 2x1 São Paulo (para SP, Belo Horizonte-MG, interior de PE e parte da rede) | Santos 1x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 13/07 - Santos 2x2 Botafogo (para RJ e parte da rede) | São Paulo 2x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Atlético-PR 1x1 Internacional (apenas para RS)
  • 16/07 - Palmeiras 3x1 Fluminense (para RJ, Salvador-BA e parte da rede) | Vitória 1x3 São Paulo (para SP, interior da BA e parte da rede) | Cruzeiro 1x0 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 20/07 - Atlético-PR 3x1 Vasco (para RJ, Goiânia-GO e parte da rede) | Goiás 3x2 Palmeiras (para SP, interior de GO e parte da rede) | Náutico 1x1 Internacional (apenas para RS)
  • 23/07 - Portuguesa 2x2 Flamengo (para RJ, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Internacional 2x0 São Paulo (para SP, interior do RS e parte da rede) | Botafogo 4x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 27/07 - Santos 5x2 Vasco (para RJ, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Grêmio 1x1 Palmeiras (para SP, interior do RS e parte da rede) | Goiás 1x2 Sport (apenas para PE)
  • 30/07 - Palmeiras 1x0 Flamengo (para RJ, SC e parte da rede) | Figueirense 1x1 São Paulo (para SP e parte da rede) | Internacional 0x1 Santos (apenas para RS)
  • 03/08 - São Paulo 4x0 Vasco (para RJ e parte da rede) | Ipatinga 1x2 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Flamengo 1x2 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 06/08 - Goiás 2x1 Flamengo (para RJ, interior de GO e parte da rede) | Fluminense 3x1 São Paulo (para SP, Goiânia-GO e parte da rede) | Santos 2x3 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 10/08 - Vitória 5x0 Vasco (para RJ, interior da BA e parte da rede) | Botafogo 1x0 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, Salvador-BA e parte da rede) | Coritiba 3x0 Sport (apenas para PE)
  • 17/08 - Santos 2x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Grêmio 1x0 São Paulo (para SP e parte da rede) | Vasco 4x0 Internacional (apenas para RS)
  • 20/08 - Náutico 1x3 Fluminense (para RJ, Porto Alegre-RS, interior de PE e parte da rede) | Internacional 4x1 Palmeiras (para SP, Recife-PE, interior do RS e parte da rede)
  • 24/08 - Internacional 1x1 Flamengo (para RJ, Curitiba-PR, interior do RS e parte da rede) | Coritiba 2x2 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS, interior do PR e parte da rede) | Santos 2x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 31/08 - Grêmio 2x1 Vasco (para RJ, Curitiba-PR e parte da rede) | Atlético-PR 1x2 Palmeiras (para SP, interior do PR e parte da rede) | Sport 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 03/09 - Figueirense 2x3 Flamengo (para RJ, Belo Horizonte-MG e parte da rede) | Atlético-MG 1x1 São Paulo (para SP, interior de MG e parte da rede) | Santos 2x0 Vitória (apenas para BA)
  • 14/09 - São Paulo 2x0 Flamengo (para RJ, Belo Horizonte-MG e parte da rede) | Cruzeiro 0x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Vasco 1x3 Náutico (apenas para PE)
  • 21/09 - Portuguesa 3x1 Botafogo (para RJ, Recife-PE e parte da rede) | Sport 0x0 São Paulo (para SP, PR, MG, interior de PE e parte da rede) | Atlético-PR 0x0 Grêmio (para RS e SC)
  • 28/09 - Ipatinga 3x1 Vasco (para RJ, Recife-PE e parte da rede) | Náutico 0x0 Palmeiras (para SP, interior de PE e parte da rede) | São Paulo 2x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 04/10 - Grêmio 2x1 Botafogo (para RJ, interior do RS e parte da rede) | Palmeiras 3x1 Atlético-MG (para MG e Porto Alegre-RS)
  • 08/10 - Sport 2x2 Vasco (para RJ, Florianópolis-SC, interior de PE e parte da rede) | Figueirense 0x0 Palmeiras (para SP, Recife-PE, interior de SC e parte da rede) | Grêmio 2x0 Santos (apenas para RS)
  • 19/10 - Vitória 2x2 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Palmeiras 2x2 São Paulo (para SP e parte da rede) | Coritiba 1x1 Goiás (apenas para GO)
  • 22/10 - Goiás 2x4 Vasco (para RJ e parte da rede)
  • 25/10 - Ipatinga 0x3 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 3x0 Palmeiras (para SP, MG e parte da rede)
  • 29/10 - Vitória 0x0 Flamengo (para RJ e interior da BA) | Botafogo 1x2 São Paulo (para SP e Salvador-BA) | Cruzeiro 3x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 02/11 - Atlético-MG 2x1 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Santos 1x2 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Goiás 3x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 09/11 - Cruzeiro 1x0 Fluminense (para RJ, interior de MG e parte da rede) | Palmeiras 0x1 Grêmio (para SP, RS, Belo Horizonte-MG e parte da rede) | Coritiba 0x0 Náutico (apenas para PE)
  • 12/11 - Atlético-MG 4x1 Vasco (para RJ e parte da rede) | Juventude 1x2 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 16/11 - Goiás 3x1 Botafogo (para RJ, GO e parte da rede) | Flamengo 5x2 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 23/11 - Cruzeiro 3x2 Flamengo (para RJ, Salvador-BA, interior de MG e parte da rede) | Vasco 1x2 São Paulo (para SP, Belo Horizonte-MG e parte da rede) | Vitória 4x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 30/11 - Coritiba 0x2 Vasco (para RJ e parte da rede) | São Paulo 1x1 Fluminense (para SP, Porto Alegre-RS, Curitiba-PR e parte da rede) | Internacional 1x0 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 07/12 - Vasco 0x2 Vitória (para RJ, BA e parte da rede) | Goiás 0x1 São Paulo (para SP, GO e parte da rede) | Grêmio 2x0 Atlético-MG (para RS e MG)

2007[]

  • 13/05 - Internacional 2x3 Botafogo (para RJ, interior do RS e parte da rede) | Flamengo 2x4 Palmeiras (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Atlético-MG 2x1 Náutico (apenas para PE)
  • 20/05 - Goiás 1x3 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Cruzeiro 0x3 Corinthians (para SP, Goiânia-GO e parte da rede) | Botafogo 2x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 27/05 - Náutico 2x2 Vasco (para RJ, Curitiba-PR e parte da rede) | Atlético-PR 0x1 Santos (para SP, interior do PR e parte da rede) | Grêmio 1x0 Sport (para SC, PE e interior do RS)
  • 03/06 - Sport 2x2 Flamengo (para RJ, interior de PE e parte da rede) | Santos 1x1 Corinthians (para SP, Recife-PE e parte da rede) | Palmeiras 1x3 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 10/06 - Figueirense 4x0 Flamengo (para RJ, Natal-RN, interior de SC e parte da rede) | América-RN 1x2 Corinthians (para SP, Florianópolis-SC, interior do RN e parte da rede) | Fluminense 3x0 Sport (apenas para PE)
  • 17/06 - São Paulo 2x0 Vasco (para RJ e parte da rede) | Goiás 3x1 Palmeiras (para SP e parte da rede)
  • 24/06 - América-RN 0x1 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santos 0x2 São Paulo (para SP e parte da rede) | Palmeiras 0x2 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 30/06 - Cruzeiro 3x1 Vasco (para RJ e parte da rede) | Santos 0x0 Grêmio (para SP, RS e parte da rede) | América-RN 0x3 Goiás (apenas para GO)
  • 04/07 - Atlético-MG 1x1 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Sport 2x1 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 07/07 - Corinthians 1x1 Fluminense (para RJ e parte da rede) | Santos 4x1 Cruzeiro (para SP e parte da rede)
  • 14/07 - Santos 3x0 Botafogo (para RJ, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Grêmio 1x1 Palmeiras (para SP, interior do RS e parte da rede) | Sport 2x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 18/07 - São Paulo 0x1 Fluminense (para RJ, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Internacional 3x0 Corinthians (para SP, interior do RS e parte da rede) | Náutico 1x4 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 22/07 - Grêmio 1x0 Flamengo (para RJ, Belo Horizonte-MG, interior do RS e parte da rede) | Cruzeiro 1x2 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Corinthians 0x3 Náutico (apenas para PE)
  • 25/07 - Palmeiras 3x2 Vasco (para RJ e parte da rede) | Figueirense 2x2 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 29/07 - Corinthians 2x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Juventude 1x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Sport 1x5 Internacional (apenas para RS)
  • 01/08 - Internacional 0x2 Vasco (para RJ, Curitiba-PR, interior do RS e parte da rede) | Atlético-PR 2x2 Corinthians (para SP, Porto Alegre-RS, interior do PR e parte da rede)
  • 05/08 - Santos 3x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 0x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Cruzeiro 3x2 Internacional (apenas para RS)
  • 08/08 - Atlético-PR 2x0 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Botafogo 0x2 São Paulo (para SP, PR e parte da rede) | Goiás 3x2 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 12/08 - Figueirense 1x1 Botafogo (para RJ, Belo Horizonte-MG, interior de SC e parte da rede) | Atlético-MG 1x2 Palmeiras (para SP, Florianópolis-SC, interior de MG e parte da rede) | Corinthians 2x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 19/08 - Palmeiras 2x1 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Juventude 2x2 Corinthians (para SP e parte da rede) | Náutico 0x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 26/08 - Atlético-MG 1x2 Botafogo (para RJ, Florianópolis-SC, interior de MG e parte da rede) | Figueirense 1x2 Palmeiras (para SP, Belo Horizonte-MG, interior de SC e parte da rede) | São Paulo 5x0 Náutico (apenas para PE)
  • 29/08 - Internacional 1x4 Fluminense (para RJ, Belo Horizonte-MG e parte da rede) | Atlético-MG 5x2 Corinthians (para SP, interior de MG e parte da rede) | Sport 2x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 02/09 - Grêmio 3x0 Botafogo (para RJ, interior do RS e parte da rede) | Cruzeiro 5x0 Palmeiras (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Atlético-PR 1x0 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 05/09 - Grêmio 3x1 Vasco (para RJ, Belo Horizonte-MG e parte da rede) | Atlético-MG 0x0 São Paulo (para SP, interior de MG e parte da rede) | Santos 2x1 Internacional (apenas para RS)
  • 08/09 - Internacional 3x0 Flamengo (para RJ, interior do RS e parte da rede) | Vasco 0x2 São Paulo (para SP, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Figueirense 2x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 16/09 - Corinthians 0x1 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Atlético-PR 2x1 Palmeiras (para SP e parte da rede) | Sport 3x1 Paraná (apenas para PR)
  • 23/09 - Juventude 2x2 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Palmeiras 1x0 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 30/09 - Santos 1x0 Vasco (para RJ e parte da rede) | Internacional 1x2 São Paulo (para SP e parte da rede) | Botafogo 0x3 Goiás (apenas para GO)
  • 03/10 - Atlético-PR 2x0 Botafogo (para RJ e parte da rede) | Fluminense 1x1 Corinthians (para SP e parte da rede)
  • 07/10 - Atlético-PR 1x0 Vasco (para RJ e parte da rede) | São Paulo 0x1 Corinthians (para SP, Curitiba-PR e parte da rede) | Atlético-MG 3x1 Sport (apenas para PE)
  • 13/10 - Paraná 0x1 Flamengo (para RJ, ES, MS, DF e parte da rede) | Fluminense 1x1 São Paulo (para SP, SC, PR, MG, GO, PE e parte da rede) | Corinthians 1x1 Internacional (apenas para RS)
  • 21/10 - Atlético-MG 1x0 Vasco (para RJ, Recife-PE e parte da rede) | Náutico 1x0 Corinthians (para SP e parte da rede) | São Paulo 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 28/10 - América-RN 0x1 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Sport 1x2 São Paulo (para SP e parte da rede) | Grêmio 4x3 Náutico (para PE e interior do RS)
  • 31/10 - Goiás 2x3 Vasco (para RJ e parte da rede) | Flamengo 2x1 Corinthians (para SP, Goiânia-GO e parte da rede)
  • 04/11 - Cruzeiro 3x1 Flamengo (para RJ e parte da rede) | Santos 2x2 Atlético-MG (para SP, MG e parte da rede)
  • 07/11 - Juventude 2x0 São Paulo (para todo o Brasil)
  • 11/11 - Figueirense 3x3 Vasco (para RJ, Goiânia-GO, interior de SC e parte da rede) | Goiás 1x1 Corinthians (para SP, Florianópolis-SC e parte da rede)
  • 14/11 - Palmeiras 1x0 Fluminense (para todo o Brasil)
  • 25/11 - São Paulo 2x2 Botafogo (para RJ, Porto Alegre-RS e parte da rede) | Internacional 2x1 Palmeiras (para SP, interior do RS e parte da rede)
  • 28/11 - Corinthians 0x1 Vasco (para todo o Brasil)
  • 02/12 - Náutico 1x0 Flamengo (para RJ, interior de PE e parte da rede) | Grêmio 1x1 Corinthians (para SP, Recife-PE e parte da rede) | Goiás 2x1 Internacional (apenas para RS)

2006[]

  • 16/04 - São Paulo 1x0 Flamengo (para RJ e Porto Alegre-RS) | Grêmio 2x0 Corinthians (para SP e interior do RS) | São Caetano 2x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 23/04 - Ponte Preta 1x2 Vasco (apenas para RJ) | Santos 2x0 Atlético-PR (para SP e PR) | Internacional 1x0 Santa Cruz (para PE e interior do RS)
  • 30/04 - Internacional 1x0 Flamengo (apenas para RJ) | Ponte Preta 3x2 Corinthians (apenas para SP) | Paraná 5x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 07/05 - Grêmio 1x2 Vasco (apenas para RJ) | Corinthians 1x3 São Paulo (apenas para SP) | Atlético-PR 1x2 Internacional (apenas para RS)
  • 14/05 - Figueirense 1x0 Fluminense (para RJ, Porto Alegre-RS e interior de SC) | Internacional 3x1 São Paulo (para SP, Florianópolis-SC e interior do RS) | Palmeiras 1x1 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 21/05 - Cruzeiro 2x1 Flamengo (apenas para RJ) | Vasco 2x4 Corinthians (apenas para SP)
  • 28/05 - Santa Cruz 1x1 Botafogo (apenas para RJ) | Santos 2x0 Corinthians (para SP e Recife-PE) | Internacional 1x1 Cruzeiro (para MG e interior do RS)
  • 31/05 - São Paulo 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | Flamengo 2x1 Palmeiras (apenas para SP) | Grêmio 1x0 Santos (apenas para RS)
  • 04/06 - Corinthians 0x2 Flamengo (apenas para RJ) | Atlético-PR 2x0 Palmeiras (apenas para SP)
  • 12/07 - São Caetano 1x1 Botafogo (para RJ e Belo Horizonte-MG) | Cruzeiro 2x0 Corinthians (para SP e interior de MG)
  • 16/07 - Grêmio 4x4 Fluminense (para RJ e interior do RS) | São Caetano 2x0 Santos (para SP e Porto Alegre-RS)
  • 23/07 - Santa Cruz 3x0 Flamengo (apenas para RJ) | Ponte Preta 1x3 São Paulo (para SP e Recife-PE) | Vasco 2x1 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 30/07 - Atlético-PR 1x0 Flamengo (para RJ, Recife-PE e interior do PR) | Santa Cruz 1x0 Corinthians (para SP, Curitiba-PR e interior de PE) | Vasco 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 06/08 - Paraná 2x1 Vasco (para RJ e interior do PR) | Botafogo 1x1 São Paulo (para SP e Curitiba-PR) | Santos 2x1 Internacional (apenas para PR)
  • 13/08 - Cruzeiro 2x3 Fluminense (apenas para RJ) | Botafogo 1x3 Palmeiras (para SP e Belo Horizonte-MG) | Grêmio 2x0 Atlético-PR (para RS e PR)
  • 20/08 - Santos 0x2 Vasco (para RJ e Belo Horizonte-MG) | Cruzeiro 2x2 São Paulo (apenas para SP) | Fluminense 1x1 Santa Cruz (apenas para PE)
  • 23/08 - São Caetano 2x2 Flamengo (apenas para RJ) | Juventude 0x0 Corinthians (para SP e RS)
  • 27/08 - Internacional 1x2 Vasco (apenas para RJ) | Flamengo 1x1 São Paulo (apenas para SP) | Corinthians 0x2 Grêmio (apenas para RS)
  • 30/08 - Juventude 1x0 Flamengo (para RJ e RS) | São Caetano 0x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 03/09 - Atlético-PR 0x5 Botafogo (apenas para RJ) | Santos 5x1 Palmeiras (apenas para SP)
  • 10/09 - Paraná 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | São Paulo 0x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 17/09 - Grêmio 4x0 Botafogo (apenas para RJ) | Cruzeiro 1x0 Palmeiras (apenas para SP)
  • 20/09 - Corinthians 1x1 Vasco (apenas para RJ) | São Caetano 0x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 24/09 - Santos 3x0 Flamengo (apenas para RJ) | Internacional 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 04/10 - São Paulo 5x1 Vasco (apenas para RJ) | Grêmio 2x1 Palmeiras (apenas para SP)
  • 08/10 - Palmeiras 3x1 Flamengo (apenas para RJ) | Goiás 3x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 15/10 - Internacional 2x0 Fluminense (apenas para RJ) | Flamengo 3x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 22/10 - Paraná 0x2 Flamengo (para RJ e Porto Alegre-RS) | Grêmio 1x1 São Paulo (para SP, Curitiba-PR e interior do RS)
  • 28/10 - Ponte Preta 1x2 Botafogo (apenas para RJ) | Figueirense 0x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 01/11 - São Caetano 1x1 Fluminense (para RJ e Fortaleza-CE) | Fortaleza 0x4 Corinthians (para SP e interior do CE) | Juventude 3x2 Santos (apenas para RS)
  • 05/11 - Cruzeiro 2x1 Vasco (para RJ e interior de MG) | Santos 0x1 São Paulo (para SP e Belo Horizonte-MG)
  • 08/11 - Goiás 0x1 Flamengo (para RJ, Curitiba-PR e interior de GO) | Atlético-PR 1x2 Corinthians (para SP, Goiânia-GO e interior do PR) | Internacional 0x0 Santos (apenas para RS)
  • 12/11 - Ponte Preta 3x0 Flamengo (para RJ e GO) | Goiás 0x2 São Paulo (apenas para SP) | Fluminense 1x0 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 19/11 - São Caetano 0x1 Vasco (apenas para RJ) | São Paulo 1x1 Atlético-PR (para SP e PR) | Paraná 1x0 Internacional (apenas para RS)
  • 26/11 - Santa Cruz 1x2 Fluminense (apenas para RJ) | São Paulo 2x0 Cruzeiro (para SP, MG e Recife-PE)
  • 03/12 - Figueirense 0x0 Vasco (para RJ e Curitiba-PR) | Paraná 0x0 São Paulo (para SP, SC e interior do PR)

2005[]

  • 24/04 - Fluminense 2x1 São Paulo (para SP) | Internacional 0x2 Botafogo (para RJ)
  • 01/05 - Botafogo 3x1 Corinthians (para SP) | Figueirense 0x1 Flamengo (para RJ)
  • 08/05 - Coritiba 1x0 Palmeiras (para SP) | Internacional 1x0 Flamengo (menos SP)
  • 15/05 - Atlético-PR 1x2 Corinthians (para SP) | Juventude 4x1 Vasco (menos SP)
  • 22/05 - Santos 3x0 Atlético-MG (para SP) | São Caetano 1x0 Flamengo (para RJ)
  • 29/05 - Atlético-MG 0x1 Corinthians (para SP) | Flamengo 0x0 Fluminense (para RJ)
  • 12/06 - Santos 1x1 Fluminense (para SP) | Corinthians 4x2 Flamengo (menos SP)
  • 18/06 - Brasiliense 2x4 Corinthians (para SP) | Palmeiras 5x2 Vasco (menos SP)
  • 26/06 - Corinthians 0x1 Fluminense (para todo o Brasil)
  • 03/07 - Fortaleza 2x1 Corinthians (para SP) | Atlético-MG 3x1 Flamengo (menos SP)
  • 10/07 - Goiás 3x4 Santos (para Grande SP) | Botafogo 1x2 Fluminense (menos Grande SP)
  • 17/07 - Santos 2x1 São Paulo (para SP) | Flamengo 1x0 Vasco (menos SP)
  • 20/07 - Brasiliense 3x3 São Paulo (para Santos) | Santos 2x3 Vasco (menos Santos)
  • 24/07 - Vasco 2x3 Corinthians (para SP) | Coritiba 3x2 Flamengo (menos SP)
  • 27/07 - Atlético-MG 0x0 São Paulo (para SP) | Atlético-PR 7x2 Vasco (para RJ)
  • 31/07 - Santos 4x2 Corinthians (para SP) | Figueirense 1x1 Fluminense (menos SP)
  • 03/08 - Internacional 0x1 Santos (para SP) | Paraná 2x0 Botafogo (menos SP)
  • 07/08 - Paraná 1x1 Santos (para SP) | Fortaleza 2x1 Flamengo (menos SP)
  • 10/08 - Internacional 0x0 Corinthians (para SP) | Cruzeiro 4x1 Botafogo (menos SP)
  • 14/08 - Ponte Preta 3x5 Corinthians (para SP) | Goiás 2x0 Flamengo (menos SP)
  • 21/08 - Fluminense 2x2 Palmeiras (para SP) | Paraná 0x0 Vasco (menos SP)
  • 24/08 - Juventude 1x0 Corinthians (para SP) | Cruzeiro 0x0 Flamengo (para RJ)
  • 28/08 - Paraná 0x4 São Paulo (para SP) | Corinthians 3x3 Botafogo (menos SP)
  • 07/09 - Atlético-PR 3x3 Santos (para SP) | Cruzeiro 2x6 Fluminense (menos SP)
  • 11/09 - Paraná 1x3 Palmeiras (para SP) | Santos 0x0 Flamengo (menos SP)
  • 18/09 - Figueirense 2x3 Corinthians (para SP) | São Paulo 4x2 Vasco (menos SP)
  • 21/09 - Santos 2x1 Palmeiras (para SP) | Fluminense 2x2 Flamengo (para RJ)
  • 25/09 - Flamengo 1x3 Corinthians (para SP) | Juventude 0x0 Botafogo (menos SP)
  • 02/10 - Vasco 0x0 Palmeiras (para SP) | Internacional 2x2 Fluminense (menos SP)
  • 05/10 - Fluminense 0x2 Corinthians (para SP) | Brasiliense 2x3 Flamengo (menos SP)
  • 08/10 - Botafogo 1x2 Palmeiras (para todo o Brasil)
  • 16/10 - Flamengo 1x6 São Paulo (para SP) | Internacional 3x1 Vasco (menos SP)
  • 22/10 - Fortaleza 1x1 Palmeiras (para SP) | Atlético-PR 2x0 Atlético-MG (menos SP)
  • 26/10 - Vasco 1x3 Santos (para SP) | Juventude 2x2 Flamengo (para RJ)
  • 30/10 - Atlético-MG 1x3 Palmeiras (para SP) | Corinthians 1x1 Vasco (menos SP)
  • 02/11 - Cruzeiro 2x1 Corinthians (para SP) | Goiás 1x2 Fluminense (menos SP)
  • 06/11 - Corinthians 7x1 Santos (para SP) | São Caetano 1x2 Vasco (menos SP)
  • 13/11 - Coritiba 0x1 Corinthians (para SP) | Ponte Preta 2x2 Flamengo (menos SP)
  • 16/11 - São Caetano 1x0 Corinthians (para SP) | Figueirense 5x1 Vasco (menos SP)
  • 20/11 - Corinthians 1x1 Internacional (para SP) | Paraná 0x1 Flamengo (menos SP)
  • 27/11 - Corinthians 3x1 Ponte Preta (para SP) | Internacional 2x1 Palmeiras (menos SP)
  • 04/12 - Goiás 3x2 Corinthians (para SP) | Coritiba 1x0 Internacional (menos SP)

2004[]

  • 21/04 - Grêmio 0x0 Flamengo (apenas para RJ) | Ponte Preta 3x2 Corinthians (apenas para SP)
  • 25/04 - Atlético-MG 1x1 Vasco (apenas para RJ) | Internacional 1x0 Palmeiras (apenas para SP)
  • 28/04 - São Paulo 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | Grêmio 4x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 02/05 - Flamengo 1x1 São Caetano (apenas para RJ) | Santos 1x3 Cruzeiro (apenas para SP)
  • 09/05 - Internacional 0x0 Fluminense (apenas para RJ) | Atlético-MG 2x2 Corinthians (apenas para SP)
  • 16/05 - Flamengo 1x2 Internacional (apenas para RJ) | Cruzeiro 2x1 Palmeiras (para SP e CE)
  • 23/05 - São Caetano 3x2 Vasco (apenas para RJ) | Santos 0x4 Palmeiras (apenas para SP)
  • 30/05 - Goiás 2x2 Flamengo (para RJ e MG) | Atlético-MG 3x3 Santos (para SP e GO)
  • 13/06 - Palmeiras 2x2 Vasco (para RJ e Goiânia-GO) | Goiás 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 20/06 - Corinthians 1x1 Flamengo (para todo o Brasil)
  • 27/06 - Internacional 1x3 Vasco (para RJ e interior do RS) | Juventude 1x0 Corinthians (para SP e Porto Alegre-RS)
  • 04/07 - São Caetano 1x2 Botafogo (para RJ e RS) | Corinthians 2x3 Santos (para SP e PR)
  • 07/07 - Criciúma 1x1 Flamengo (apenas para RJ) | Coritiba 1x2 Corinthians (apenas para SP)
  • 10/07 - Vitória 1x0 Botafogo (apenas para RJ) | Santos 2x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 17/07 - Cruzeiro 3x2 Botafogo (para RJ e BA) | Vitória 1x1 Corinthians (para SP e MG)
  • 24/07 - São Paulo 1x0 Vasco (apenas para RJ) | Fluminense 2x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 28/07 - Figueirense 2x1 Fluminense (para RJ e interior de SC) | Guarani 1x0 Palmeiras (para SP e Florianópolis-SC)
  • 01/08 - Juventude 1x1 Vasco (para RJ e RS) | Flamengo 0x1 Palmeiras (apenas para SP)
  • 04/08 - Coritiba 1x0 Flamengo (para RJ e interior do PR) | Vasco 1x3 Corinthians (para SP e Curitiba-PR)
  • 08/08 - Corinthians 2x2 Botafogo (apenas para RJ) | Flamengo 1x0 São Paulo (apenas para SP)
  • 11/08 - Cruzeiro 2x0 Flamengo (para RJ, Florianópolis-SC e interior de MG) | Figueirense 0x1 Corinthians (para SP, Belo Horizonte-MG e interior de SC)
  • 15/08 - Criciúma 1x0 Vasco (apenas para RJ) | Atlético-MG 1x2 Palmeiras (apenas para SP)
  • 18/08 - Ponte Preta 1x0 Flamengo (para RJ e PA) | Paysandu 2x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 22/08 - Guarani 1x1 Vasco (apenas para RJ) | Fluminense 1x0 São Paulo (apenas para SP)
  • 28/08 - São Paulo 3x3 Guarani (para todo o Brasil)
  • 01/09 - Grêmio 1x2 Vasco (apenas para RJ) | Ponte Preta 0x0 Palmeiras (apenas para SP)
  • 08/09 - Internacional 0x0 Flamengo (para RJ e interior do RS) | Guarani 0x1 Corinthians (para SP e Porto Alegre-RS)
  • 12/09 - Figueirense  3x1 Botafogo (apenas para RJ) | Atlético-PR 3x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 19/09 - Flamengo 4x0 Goiás (para RJ e GO) | Corinthians 0x0 São Paulo (apenas para SP)
  • 26/09 - Atlético-PR 2x1 Flamengo (para RJ, RS, SC, ES, BA e PA) | Vasco 2x5 Palmeiras (para SP, PR e RN)
  • 29/09 - Ponte Preta 1x1 Botafogo (apenas para RJ) | Flamengo 0x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 02/10 - Figueirense 3x2 Flamengo (apenas para RJ) | São Paulo 2x1 Palmeiras (para SP, RS, SC, PR, MG, BA e DF)
  • 06/10 - Grêmio 2x3 Fluminense (para RJ e interior do RS) | Santos 1x1 Corinthians (para SP e Porto Alegre-RS)
  • 17/10 - Internacional 3x1 Botafogo (para RJ, MG e interior do RS) | Atlético-MG 0x5 São Paulo (para SP e Porto Alegre-RS)
  • 24/10 - São Caetano 2x0 Fluminense (apenas para RJ) | São Paulo 1x0 Santos (apenas para SP)
  • 27/10 - Coritiba 0x1 Vasco (para RJ, PA e DF) | Criciúma 1x1 Corinthians (para SP, RS, SC e PR)
  • 30/10 - Botafogo 2x1 Cruzeiro (para RJ, RS, SC, MG e PA) | Santos 5x0 Fluminense (apenas para SP)
  • 07/11 - Cruzeiro 3x2 Vasco (para RJ, Porto Alegre-RS e interior de MG) | Internacional 3x0 Corinthians (para SP, Belo Horizonte-MG e interior do RS)
  • 14/11 - Atlético-MG 6x1 Flamengo (para RJ e MG) | Vasco 0x0 São Paulo (apenas para SP)
  • 21/11 - Flamengo 0x0 Botafogo (para RJ e PR) | Coritiba 0x1 Santos (apenas para SP)
  • 28/11 - Palmeiras 1x2 Flamengo (para RJ e PA) | Paysandu 1x1 Santos (apenas para SP)
  • 05/11 - Atlético-PR 5x2 São Caetano (para RJ e BA) | Vitória 1x4 São Paulo (para SP e PR)
  • 12/12 - São Paulo 1x1 Flamengo (apenas para RJ) | São Caetano 0x3 Santos (apenas para SP) | Vasco 1x0 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 19/12 - Atlético-PR 1x1 Botafogo (para RJ e PR) | Santos 2x1 Vasco (apenas para SP)

2003[]

  • 30/03 - Criciúma 2x0 Fluminense (apenas para RJ) | Juventude 2x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 06/04 - Bahia 1x2 Flamengo (apenas para RJ) | Figueirense 3x3 Corinthians (apenas para SP)
  • 13/04 - Vitória 2x1 Vasco (apenas para RJ) | Criciúma 1x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 16/04 - São Caetano 1x1 Flamengo (apenas para RJ) | Vasco 2x2 Corinthians (apenas para SP)
  • 20/04 - São Paulo 3x1 Vasco (apenas para RJ) | Internacional 2x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 27/04 - Corinthians 1x1 Flamengo (apenas para RJ) | Santos 4x0 Fortaleza (apenas para SP)
  • 04/05 - Ponte Preta 2x1 Atlético-MG (apenas para RJ) | Fortaleza 1x2 Corinthians (apenas para SP)
  • 11/05 - Paysandu 2x2 Fluminense (apenas para RJ) | Atlético-MG 2x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 18/05 - Coritiba 1x1 Vasco (apenas para RJ) | Cruzeiro 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 25/05 - Atlético-PR 4x1 Flamengo (apenas para RJ) | Grêmio 1x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 01/06 - Paraná 6x2 Flamengo (apenas para RJ) | Santos 3x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 08/06 - São Caetano 1x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 15/06 - Santos 0x1 São Caetano (para todo o Brasil)
  • 22/06 - Paysandu 2x2 Flamengo (apenas para RJ) | Ponte Preta 3x3 Corinthians (apenas para SP)
  • 29/06 - Corinthians 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | Guarani 0x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 06/07 - Grêmio 2x0 Flamengo (apenas para RJ) | Atlético-PR 3x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 09/07 - Internacional 2x1 Vasco (apenas para RJ) | Coritiba 0x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 13/07 - Atlético-MG 1x0 Flamengo (apenas para RJ) | Fluminense 1x3 São Paulo (apenas para SP)
  • 16/07 - Cruzeiro 4x1 Vasco (apenas para RJ) | Goiás 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 19/07 - Fluminense 1x4 Santos (apenas para RJ) | Corinthians 1x0 Guarani (apenas para SP)
  • 20/07 - Criciúma 4x3 Flamengo (apenas para RJ) | Vitória 0x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 23/07 - Figueirense 0x0 Vasco (apenas para RJ) | Bahia 0x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 26/07 - Santos 2x1 Vasco (para RJ e SP) | Goiás 1x1 Atlético-MG (apenas para MG)
  • 27/07 - Juventude 2x1 Fluminense (apenas para RJ) | Flamengo 1x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 02/08 - Grêmio 2x0 Santos (para todo o Brasil)
  • 03/08 - Ponte Preta 1x1 Flamengo (apenas para RJ) | Paraná 1x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 06/08 - Goiás 3x1 Vasco (apenas para RJ) | Cruzeiro 1x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 09/08 - Paraná 1x2 Santos (para todo o Brasil)
  • 10/08 - Coritiba 5x0 Flamengo (apenas para RJ) | Atlético-MG 2x3 Corinthians (apenas para SP)
  • 16/08 - Figueirense 1x0 Santos (para RJ e SP) | Bahia 1x3 Internacional (apenas para RS)
  • 17/08 - Paysandu 2x2 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 20/08 - Corinthians 0x0 Vasco (apenas para RJ) | Fortaleza 0x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 23/08 - Santos 2x1 Flamengo (para todo o Brasil)
  • 24/08 - Paraná 2x0 Fluminense (apenas para RJ) | Vasco 3x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 30/08 - Fortaleza 0x0 Santos (para RJ e SP) | Fluminense 2x0 Grêmio (para RS e CE)
  • 31/08 - São Caetano 1x0 Vasco (apenas para RJ) | Flamengo 1x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 13/09 - Santos 5x2 Criciúma (para todo o Brasil)
  • 14/09 - Vitória 1x0 Flamengo (apenas para RJ) | Figueirense 2x2 São Paulo (apenas para SP)
  • 20/09 - Cruzeiro 3x0 Santos (para RJ e SP) | Coritiba 1x0 Grêmio (apenas para RS)
  • 21/09 - Bahia 3x0 Vasco (apenas para RJ) | Criciúma 1x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 24/09 - Santos 1x1 Juventude (apenas para RJ) | Corinthians 0x1 Cruzeiro (apenas para SP)
  • 27/09 - Internacional 1x0 Santos (para RJ e SP) | São Paulo 3x1 Grêmio (apenas para RS)
  • 28/09 - Ponte Preta 2x2 Vasco (apenas para RJ) | Juventude 6x1 Corinthians (apenas para RS)
  • 04/10 - Atlético-PR 0x0 Fluminense (apenas para RJ) | São Caetano 1x0 Ponte Preta (apenas para RS)
  • 05/10 - Atlético-MG 2x1 Vasco (apenas para RJ) | Vitória 1x2 Corinthians (apenas para SP)
  • 08/10 - Cruzeiro 2x0 Flamengo (apenas para RJ) | Bahia 3x0 São Paulo (apenas para SP)
  • 11/10 - São Caetano 2x2 Santos (para todo o Brasil)
  • 12/10 - Goiás 6x1 Fluminense (apenas para RJ) | São Paulo 3x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 18/10 - Guarani 2x0 Fluminense (apenas para RJ) | Goiás 3x1 São Paulo (apenas para SP)
  • 19/10 - Criciúma 2x1 Vasco (apenas para RJ) | Santos 3x2 Atlético-PR (apenas para SP)
  • 22/10 - Internacional 1x0 Cruzeiro (apenas para RJ) | Fluminense 1x0 Corinthians (apenas para SP)
  • 25/10 - Bahia 2x2 Fluminense (apenas para RJ) | Coritiba 0x4 Santos (apenas para SP)
  • 26/10 - Paraná 3x3 Vasco (apenas para RJ) | São Caetano 0x1 São Paulo (apenas para SP) | Corinthians 2x3 Atlético-PR (apenas para PR)
  • 02/11 - Fortaleza 1x2 Cruzeiro (apenas para RJ) | Santos 3x1 Corinthians (apenas para SP)
  • 05/11 - São Paulo 1x0 Fluminense (apenas para RJ) | Santos 3x1 Vitória (para SP e BA)
  • 09/11 - Vasco 0x1 Cruzeiro (apenas para RJ) | Atlético-PR 4x3 São Paulo (apenas para SP)
  • 23/11 - Santos 3x1 Fluminense (para RJ e SP) | Paraná 1x3 Cruzeiro (apenas para MG)
  • 30/11 - Cruzeiro 2x1 Paysandu (apenas para RJ) | Goiás 3x0 Santos (apenas para SP)
  • 07/12 - Cruzeiro 5x2 Fluminense (apenas para RJ) | Santos 2x2 Grêmio (apenas para SP)
  • 14/12 - Fluminense 1x0 Juventude (apenas para RJ) | Grêmio 3x0 Corinthians (apenas para SP) | Bahia 0x7 Cruzeiro (apenas para MG)

2002[]

  • 11/08 - Atlético-MG 1x2 Corinthians (para SP) + Internacional 1x3 Flamengo (menos SP)
  • 14/08 - Cruzeiro 1x1 Palmeiras (para SP) + Grêmio 3x2 Vasco (menos SP)
  • 18/08 - São Caetano 3 x 0 Corinthians (SP) | Cruzeiro 0 x 0 Botafogo (RJ e Rede) | Guarani 1 x 4 Atlético-MG (MG)
  • 24/08 - Internacional 2x2 São Paulo (para SP) + Figueirense 0x3 Botafogo (menos SP)
  • 25/08 - Coritiba 1x2 Corinthians (para SP) + Goiás 2x1 Vasco (menos SP)
  • 31/08 - Internacional 3x0 Santos (para SP) + Coritiba 2x0 Fluminense (menos SP)
  • 01/09 - Paraná 5x1 Palmeiras (para SP) + Juventude 1x0 Vasco (menos SP)
  • 07/09 - São Caetano 3x0 São Paulo (para SP) + Palmeiras 2x2 Gama (menos SP)
  • 08/09 - Grêmio 4x0 Corinthians (para SP) + Paraná 3x0 Flamengo (menos SP)
  • 14/09 - Santos 2x0 Grêmio (para todo o Brasil)
  • 15/09 - Guarani 0x0 Corinthians (para SP) + São Paulo 6x0 Fluminense (menos SP)
  • 21/09 - Figueirense 1x0 Palmeiras (para todo o Brasil)
  • 22/09 - Atlético-PR 1x1 São Paulo (para todo o Brasil)
  • 28/09 - Atlético-PR 0x1 São Caetano (para SP) + Bahia 1x2 Botafogo (menos SP)
  • 29/09 - Vasco 4x0 Portuguesa (para todo o Brasil)
  • 05/10 - Flamengo 2x3 São Paulo (para SP) + Guarani 1x2 Vasco (menos SP)
  • 12/10 - Figueirense 0x3 São Paulo (para SP) + São Caetano 2x0 Vasco (menos SP)
  • 13/10 - Gama 1x3 Corinthians (para SP) + Internacional 2x2 Fluminense (menos SP)
  • 19/10 - Santos 1x2 Portuguesa (para SP) + Vasco 1x0 Paraná (menos SP)
  • 20/10 - Guarani 1x2 São Paulo (para SP) + Vitória 1x2 Flamengo (menos SP)
  • 26/10 - Santos 3x0 Flamengo (para todo o Brasil)
  • 30/10 - Palmeiras 2x1 Botafogo (menos SP) + Flamengo 0x1 Corinthians (para SP)
  • 03/11 - Vasco 1x0 Palmeiras (para SP) + Corinthians 0x2 Fluminense (menos SP)
  • 06/11 - Fluminense 0x3 Palmeiras (para SP) + São Paulo 5x3 Vasco (menos SP)
  • 10/11 - Botafogo 2x1 Corinthians (para SP) + Portuguesa 1x2 Flamengo (menos SP)
  • 13/11 - Bahia 0x0 Corinthians (para SP) + Palmeiras 1x1 Flamengo (menos SP)
  • 17/11 - Ponte Preta 2x3 Fluminense (para todo o Brasil)
  • 24/11 - Atlético-MG 2x6 Corinthians (menos MG) + Santos 3x1 São Paulo (para SP) + Fluminense 3x0 São Caetano (menos SP) + Grêmio 0x0 Juventude (para MG)
  • 27/11 - Corinthians 2x1 Atlético-MG (para SP) + São Caetano 2x0 Fluminense (menos SP)
  • 01/12 - Fluminense 1x0 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 04/12 - Corinthians 3x2 Fluminense (menos SP) + Grêmio 1x0 Santos (para SP)
  • 08/12 - Santos 2x0 Corinthians (para todo o Brasil)
  • 15/12 - Corinthians 2x3 Santos (para todo o Brasil)

2001[]

Campeonato Brasileiro

  • 01/08 - Corinthians 2x0 Vitória (para SP) + Flamengo 0x0 Ponte Preta (menos SP)
  • 05/08 - Ponte Preta 2x2 Corinthians (para SP) + Flamengo 0x2 Goiás (menos SP)
  • 08/08 - Juventude 0x0 Palmeiras (para SP) + Coritiba 1x0 Vasco (menos SP)
  • 12/08 - Paraná 3x1 Corinthians (para SP) + Ponte Preta 3x1 Botafogo (menos SP)
  • 19/08 - Sport 2x1 Corinthians (para SP) + Bahia 0x2 Flamengo (menos SP)
  • 26/08 - Bahia 1x0 Corinthians (para SP) + Gama 0x0 Botafogo (menos SP)
  • 29/08 - Juventude 3x3 São Paulo (para SP) + Goiás 2x0 Fluminense (menos SP)
  • 02/09 - América 4x4 Corinthians (para SP) + Santa Cruz 2x1 Flamengo (menos SP)
  • 09/09 - Goiás 2x3 São Paulo (para SP) + Sport 3x3 Vasco (menos SP)
  • 16/09 - Goiás 2x3 Corinthians (para SP) + Vasco 0x1 Bahia (menos SP)
  • 19/09 - Gama 1x1 Palmeiras (para SP) + Paraná 2x0 Vasco (menos SP)
  • 23/09 - Atlético-PR 3x2 Corinthians (para SP) + Vitória 3x1 Botafogo (menos SP)
  • 30/09 - Coritiba 4x1 Palmeiras (para SP) + Bahia 1x1 Fluminense (menos SP)
  • 03/10 - Santos 1x0 São Paulo (para SP) + Grêmio 1x1 Fluminense (menos SP)
  • 06/10 - Corinthians 3x1 Portuguesa (para SP) + Botafogo 1x2 Fluminense (menos SP)
  • 10/10 - Cruzeiro 1x0 Corinthians (para SP) + Internacional 2x0 Vasco (menos SP)
  • 14/10 - Fluminense 1x1 São Paulo (para SP) + Corinthians 1x2 Flamengo (menos SP)
  • 21/10 - São Paulo 1x0 Portuguesa (para SP) + Cruzeiro 1x0 Fluminense (menos SP)
  • 28/10 - Santos 0x2 Corinthians (para SP, exceto Santos) + Grêmio 2x0 Flamengo (menos SP, exceto Santos)
  • 04/11 - Botafogo 3x1 Palmeiras (para todo o Brasil)
  • 11/11 - Grêmio 3x0 Palmeiras (para SP) + Atlético-MG 2x1 Vasco (menos SP)
  • 18/11 - Cruzeiro 1x4 São Paulo (para SP) + Palmeiras 1x3 Vasco (menos SP)
  • 25/11 - Vasco 7x1 São Paulo (para SP) + São Caetano 2x0 Flamengo (menos SP)
  • 02/12 - Flamengo 2x0 Palmeiras (para todo o Brasil)
  • 05/12 - Atlético-PR 2x1 São Paulo (para SP) + Fluminense 3x2 Ponte Preta (menos SP)
  • 09/12 - São Caetano 2x1 Atlético-MG (para todo o Brasil)
  • 16/12 - Atlético-PR 4x2 São Caetano (para todo o Brasil)
  • 23/12 - São Caetano 0x1 Atlético-PR (para todo o Brasil)

Década de 1990[]

1999[]

  • 22/12 -

1998[]

  • 23/12 -

1997[]

  • 21/12 -

1996[]

  • 15/12 -

1995[]

  • 17/12 -

1994[]

  • 18/12 -

1993[]

  • 19/12 -

1992[]

  • 19/07 -

1991[]

  • 09/06 -

1990[]

  • 16/12 -

Década de 1980[]

1989[]

  • 16/12 -

1988[]

  • xx/xx -

1987[]

1986[]

1985[]

1984[]

1983[]

1982[]

1981[]

1980[]

Década de 1970[]

1979[]

1978[]

1977[]

1976[]

1975[]

1974[]

Advertisement